Гадания

Посмотрите пожалуйста!) Есть ли на мне крадник? Помогите пожалуйста разобраться

Фото на аве, если что_то есть, то кому это нужно? фото на аве 19.5.90 екатерина
Dilara Kerimova
На вас нет никакого магического воздействия. Следующий год тоже будет для вас не простым, но потом, ближе к 22 году, всё будет меняться и выходить на высокий уровень. Пока просто живите, как живется и ставьте новые цели.
Ольга Грицаева
Лучший ответ
Dilara Kerimova Света Вам, спасибо за ответ, видимо такой период в жизни
Да негатив есть и он от женщины
Dilara Kerimova Лана, спасибо за ответ, может просто завидуют, или специально наведенный?
чень сложно в вас поражена интимная чакра . а вот магически практически или грешили надо разбирать ...
начало почта гадание собеседовавыние ...
я специалист по интиму а девушки как правило не отчитуются и не сознаются ...
не чего не выхобит . энерго а так . диплом не той степени .
предстовляете такой как я . у такой как вы мазок на выделение брать ...неееее .
можешь поиздеватся .
но помни что нужно выевлять причину . а то хвостик неготиву прищепнут он толь развивается там гинекология и прагнозируются и дети не там и не втом месте . киста может . а там празиты .
я не гинеколог в общем ...
Татьяна Виноградова пожалуйста посмотрите мой вопрос
Буду очень вам благодарна
https://otvet.mail.ru/question/222719927
Dilara Kerimova Сергей Качерыжкин, спасибо за ответ, учту, может и грешила)
Да есть
Ольга Кулагина
Так сложно ответить. Ну хорошо, сейчас обрисую, что вижу:
Крадника нет. Во всяком случае в судьба это не играет роли.
Есть сожаления об упущенных моментах жизни в личном (мужчина) и работе ( проблема с коллективом была или в коллективе, хочется переиграть ситуацию).
Сейчас спад энергии по разным причинам, то есть жизнь кажется трудной.
Нет ощущения праздника, а ждете. И тд и тп
Al
Aliluya
Dilara Kerimova Спасибо за ответ
Закрываетесь сильно. Не скажу прям что крадник. Но, прожигаете жизнь.
Дарья Жидкова
Есть, женщина делала. На красоту и женскую энергию (мужчин к себе уводят)
Юлия Варган
Dilara Kerimova Ксения Бермуда, подскажите, если не затруднит, это близкий мне человек? и зачем?)
Воздействие есть. Если хотите, могу воском посмотреть, но мне нужно нормальное фото в полный рост
нету.. даж крадник к тебе не липнет.. не интересно ему.. с тобой
Зоя Липинская
Вы ко мне обратились под вопросом другого участника и дали ссылку на этот вопрос.
Мне нужно Ваше фото.
Dilara Kerimova kwgrosshelp555,фото на аве