Гадания

На чем построено гадание таро? Просто на случайности?

Сначала нужно определиться, какой системой интерпретации карт вы будете пользоваться. Это очень важно! Как в начале пути, так и в дальнейшем. Вы должны изначально «договориться» с картами о правилах работы. В вашем мозгу должна быть четкая система и менять эту систему от гадания к гаданию не стоит. Иначе вы просто не сможете сделать правильное толкование расклада.

Дело в том, что разные авторы часто дают разные толкования одних и тех же карт. Кто-то пользуется перевернутыми картами, кто-то только прямыми. У кого-то прямой Дьявол – это плохо, а перевернутый – хорошо. У другого все наоборот. Это также касается астрологических и других соответствий каждой карты. Поэтому, когда начинающие пытаются истолковать какой-то расклад, пользуясь разными книгами, получается большая путаница.

Также с самого начала стоит определиться с астрологическими связями карт. Каждый автор дает свои варианты. Все они правильные, все работают. Но выбрать нужно одну систему, просто выбрать и постоянно ей пользоваться при толковании карт.
Удачи вам!!!
Оля Соколова
Лучший ответ
на случайной комбинации карт, и доверчивости разводящегося.
Анна Бричаг
Нет. На то, что выпало в раскладе.
на обращении к силам из тонкого мира. и они это пытаются интерпретировать так, как им выгодно что бы вы поступили. а уж никак не помочь с выбором.
Одних только карт таро не хватает для того, чтобы гадать. Многое зависит от гадающего. Таро скорее уточняют мысли гадающего, чтобы тот смог сформулировать вам правильное предсказание по определённой теме.
Евгения Петрова а что на аватаре?