Гадания
Гадание Таро расклады
Помогите с раскладом таро на измену! 1 карта чувства которые испытывает он ко мне? _Луна! 2есть ли измена? -9кубков! 3будущие-умеренность перевёрнутая! 4причина которая побудила на измену-рыцарь пентаклей! 5карта совет-солнце! зарание блогадарю!
для меня Луна-это всегда обман)
Эльвира Кремер
Ну я это поняла а конкретней?
Если вы спрашиваете про измену, то по вашим картам измены не было.
Это же не расклад, Вы просто карты от балды перечислили.
Эльвира Кремер
С Балды? Идите и очень далеко идите больше не чего сказать вам дорогая и не надо смешить она и так смешная????все поняли а эта ОТ БАЛДЫ
Как таковой измены карты не показывают. Но в ваших отношениях есть много неясностей, неопределенностей по карте луна. Ваш партнер что-то недоговаривает, возможно обманывает Вас.
По карте 9 кубков у Вашего партнера есть склонность к разгульному образу жизни, компаниям. Вполне возможно там есть флирт, общение с какими-то девушками. Или как вариант Вашему партнеру нравится общаться с разными девушками для поддержания себя в тонусе. Насчет измены конкретно карта не говорит да или нет, но если она есть, то только по пьяни. Здесь нет привязанности к конкретной девушке, скорее удовлетворение своих потребностей.
Будущее Ваших отношений - перевернутая умеренность, говорит о том, что ровных отношений не будет, будут скандалы, недопонимание.
Рыцарь пентаклей - карта медленная и осторожная, поэтому с большой вероятностью измены не было.
Совет: не накручивать себя лишний раз, радоваться жизни и Вашим отношениям. Возможно Вам обоим следует съездить отдохнуть, развеяться.
Тут такой момент, как я увидела - Вас может раздражать, что Ваш партнер общается с другими девушками, переписывается или Вы видите, что он что-то недоговаривает про общение с другими представительницами противопол. пола, чтобы Вас не расстраивать. В каком-то смысле он Вас обманывает, но серьезных отношений на стороне нет.
Эльвира Кремер
Спасибо ????
В таких вопросах лучше обратится к специалисту по этим делам.
Лучшая целительница) Аграфина таро. До недавнего времени я на 100% была скептиком, но один случай убедил меня в существовании неизведанного. Я обычная девушка двадцати восьми лет, живу на Украине. В прошлом году меня постигла черная полоса неудач. В течении двух месяцев меня уволили с работы, выселили с квартиры, которую я снимала, молодой человек отстранился от меня, так еще и умудрилась сломать руку. По началу я не придавала всем этим событиям особого значения, но разговор по душам с подругой детства позволил мне взглянуть на эти ситуации, с другой стороны. По ее словам, меня преследовала «черная полоса» и ослабела защита. Я поинтересовалась откуда она так много знает про такие вещи, и она посоветовала посмотреть канал: «Аграфина таро» по ссылке гадание онлайн.
Ради интереса я посмотрела и поняла, что эта женщина многое знает и может помочь мне с моими проблемами. Я договорилась с Аграфиной о встрече. Вы можете мне не верить, но после ее сеанса вокруг меня все поменялось. Я нашла работу ближе к дому и с зарплатой в разы выше чем у меня была до, молодой человек сделал мне предложение, а руку поставили на место врачи. В жизни многое происходит не просто так и я в этом убедилась.