Гадания
Что бы это значило?) Таро. Расклад "Расколатая Гексаграмма".
Интересовало меня, как будет дальше развиватся ситуация, если я поступлю опеделённым образом? (В общем, во что это для меня выльется).А получилось вот что:1- Колесница (Гермеса) 2 - Маг 3 - Императрица 7- Мир (/Корона магов) 6 - Звезда (/Надежда)4 - Колесо судьбы (/Колесо счастья) 5 - Башня (/Нивержение, /Разрушение) Помогите, плз, разобраться, потому что до этого расклады получались вполне логичные и одно вытекало из другого, а здесь у меня получается всё растолковать либо очень-очень субъективно (что я даже сама осознаю), либо никак вообще...ЗЫ 1. Для желающих прорекламировать свои "услуги": спасибо, конечно, но если бы я хотела, чтоб мне погадали, я б сходила в какой-нибудь салон или ещё фиг знает куда)) В данный момент меня интересует не только сам результат, но и насколько объективно/субъективно я этот результат понимаю.ЗЫ 2. Для любителей всяческих наставлений на "путь истинный", то есть для тех, кто пишет огромные посты на тему "грешности" подобых действий: я вас не заставляю открывать этот раздел, посему идите лесом.ЗЫ 3. Для тех, кто зашёл исключительно чтобы заработать баллы: не мучайтесь, кидая ссылки, просто напишите в ответах, что зашли за баллом))ЗЫ 4 Для тех, кто МОЖЕТ и ХОЧЕТ помочь: велкам, как говорится)
Здравствуйте. Буду трактовать по выпавшим арканам.
1 – духовное воздействие, идущее из прошлого (что было)
Калесница. Это значит, что в прошлом Вы получили то, что ждали, либо достигли желаемого.
2 – духовное воздействие, идущее из наиболее вероятного будущего (что будет)
Маг. Один из самых позитивных арканов. Полное владение ситуацией, достижение желаемого.
3 – совет, исходящий из складывающегося положения внешних дел (может означать прямой совет, предупреждать о чем-то, указывать на кого-то, просто обозначать настоящую обстановку) .
Имератрица.
Действуйте, так, как решили. Ситуация будет развиваться быстро.
4 – состояние бессознательной (подсознательной, инстинктивной) стороны психики того, на кого ведется расклад. Может означать внутреннюю подоплеку возникшей проблемы, а в простейшем случае – состояние физического или духовного здоровья (смотря, что более интересует спрашивающего и что наперед, при совершении расклада, было мысленно задано предсказателем) ;
Вы действуете правельно, Высшие силы согласны с этим.
5 – состояние сознательной стороны психики того, на кого ведется расклад, рассудочное понимание им ситуации; проще говоря – о чем он (она) в данный момент думает. Если в этой позиции прямо выпадает 2-й Старший Аркан – можете быть уверены: клиент сам знает ответ на вопрос и, задавая его, хочет лишний раз убедиться в правоте уже принятого им решения, или – проверить вас как прорицателя;
Башня. Вы приняли решение. Пути назад нет.
6 – совет в связи с 4 и 5. Как вести себя, исходя из своей душевной обстановки? Хватит ли сил осуществить то или иное решение? Необходимо согласовать с советом внешнего воздействия (см. п. 3)
Звезда. Ваши светлые надежды исполняться. Тем более, что они подкреплены не толькол мечтой, но и делом. Про это говрит Маг и Императрица.
7 – общий итог, оценка, ответ на вопрос; то, к чему придет человек, принявший упомянутое решение.
Мир. Достижение желаемого, душевное спокойствие и радость из за достижения цели.
Подведу итог: Вы действуете правельно, пути назад нет. Результат Вас больше чем обрадует: )
Имератрица.
А Вы сами себе этот расклад делали?
А спрашиваю я вот почему. Просто я например себе почти не гадаю, так как карты, когда гадаешь себе, говорят обычно то, что я хочу слышать, а не то, что будет. А когда гадаю другим людям - то все логично получается и сбывается, а когда себе гадаю, - то получается что все будет хорошо. либо какая-то несуразица.. . в общем себе гадать очень сложно, так как Вы не можете абстрагироваться от ситуации и не навязывать картам свое мнение (вы же наверняка хотите, чтоб они сказали что-то определенное) . А когда гадаешь другим, то в принципе все равно что они скажут (так как это Вас не касается) и вы им не навязываете им свое мнение и они правду говорят. Большинство гадалок себе не гадают, а просят погадать им других гадалок. Так что может быть лучше чтоб Вам на этот вопрос погадал кто-то другой. А насчет расклада - я не пробовала такой расклад, поэтому пока помочь не могу.
Анна Беликова
Не знаю, возмжно вы правы, но если верить предыдущему толкованию, то получилось не то, чего я ожидала О_о,. И несколко отлично от того, как я это растолковала.
Но при принятии решения обязательно учту то, что вы мне сказали.
Анна Беликова
Спасибо за ответ.
Ситуация будет развиваться семимильными шагами благодаря вашей воле и вере в правильность действий. Будет способствовать очень быстрым кардинальным изменениям в вашей судьбе, что может повлечь за собой вашу неготовность к ним и некоторые сомнения. Но в конце концов это позволит вам взглянуть на ситуацию с другой стороны и приведет к позитивному завершению, реализации задуманного...
Анна Беликова
О_о *ушла в раздумья*
Анна Беликова
Забыла поблагодарить) Спасибо)