Вопрос : что обо мне думает человек?
Карты :МАГ, 4 ЖЕЗЛОВ, 3 ЖЕЗЛОВ, ДУРАК, 5 КУБКОВ, 7МЕЧЕЙ .
поссорились и давно не общаемся
Гадания
Таро расклад. Помогите.
Человек думает о том, что Вы могли бы добиться многого, если бы захотели («Маг»), для этого у Вас имеются все способности, а возможности можно было бы найти. Но вместо этого Вы стали манипулировать человеком (тот же Аркан), что вынудило в итоге вам обоим расстаться (на «4 Жезлов» одной из версий показана убегающая по мостику с четырьмя деревянными столбами женщину в белом платье). То есть у Вас имелась возможность сделать отношения счастливыми, но вместо этого вы оба расстались, точнее, человек убежал от Вас. Теперь человек с надеждой смотрит в вдаль, то есть в будущее («3 Жезлов»), надеясь встретить там свою судьбу мои обрести своё счастье. Вас же человек считает дураком («Дурак»), который разочаровал в любви («5 Кубков») и исподтишка поступил с ним некрасивым образом («5 Мечей). Оттого и ссоры, и отсутствие общения. Можно ли ситуацию изменить, исправив к лучшему? Да, хотя сделать это будет очень не просто. Вам надо будет показать делом, что Вы можете и хотите взять на себя труд и избавить человека от груза его проблем («7 Мечей»); что Вы сможете отыскать пути к тому, чтобы переменить разочарование в любви и отыскать мост, ведущий к сердцу человека (см. образный ряд на Аркане «5 Мечей»); что Вы готовы признать свою неправоту («Дурак»), попытаться предложить ей мир и возобновление прежних отношений на новых началах («3 Жезлов»). Тогда появится шанс, хоть и отдалённый («4 Жезлов»), что общение наладится и Вы сможете предстать пред человеком в новом привлекательном и необычном качестве («Маг»). Желаю удачи.
Ничего хорошего не думает о Вас.Считает Вас по Шуту дурой или легкомысленной...без обиды.Это Ваш расклад.
И не будет общения
Таня Закревська
https://otvet.mail.ru/question/231001001 здравствуйте посмотрите пожалуйста мой вопрос)
Что вы его обманывали с самого начала