Гадания
Выйду ли замуж второй раз, если"да", то когда? Ольга, 20.11.65
фото чистое без негатива аура желтая прерывисто мерцающая. на цифры вашего дня рождения выпадают цифры отвечающие за вашу карму-15-5-31-.это год месяц и день когда изменится ваше будущее когда определитсяваша судьба в будущем. еще идет энергетика оркрытого пространства возможно площадь переулок улица и т. д. но не парк не сад не бульвар идет сочетание букв-убрис угрис или удрис абсолютно незнакомое слово не могу обьяснить возможно это как то связано с местом встречи-может площадь убрис или переулок угрис или улица удрис а может идрис точнее только при полной диагностике. идут буквы ан-анатолий антон или андрей. дальше этой даты идет удвоение энергетики то есть вы вместе
Ирина Маликова
Спасибо за внимание.... у нас есть улица Удриса, и у меня есть знакомый Андрей, с которым мы никак не встретимся... надеюсь, что это скоро произойдет.. спасибо еще раз..
послезавтра
К сожалению нет, не выйдете.
Скользкая карта. Неискренность. Невозможность доверять. Иллюзии. Ложь.
Полуправда. Безответственность. Выдумки. Фантазии. Обман. Манипуляции.
Жульничество. Слабость. Растрата. Неискренность. Лесть. Неопределённость.
Непостоянство. Боязнь увлечься. Несостоятельность. Пассивность. Чрезмерный
нарциссизм. Пассивно-агрессивное поведение. Нестабильность. Всё совсем не так,
как кажется сначала.
Ситуация и совет: Вы можете получить предложение, которое
будет казаться слишком заманчивым, чтобы оказаться правдой. Возможно, кто-то
лжет вам. Внимательно проверяйте все детали, читайте всё то, что написано
мелким шрифтом, иначе придётся пожалеть о каком-то из своих решений. Не будьте
слишком пассивными, не поддавайтесь влиянию других. Существует опасность того,
что вас могут ввести в заблуждение. Проконсультируйтесь у беспристрастного
человека. Следите, чтобы вас не обманули, не обвели вокруг пальца. В этот
период вероятны возникновения разногласий с любимым человеком.
как кажется сначала.
Ирина Маликова
Спасибо... из всех выпавших карт лично ко мне относится только - боязнь увлечься, пассивность и неопределенность, остальное абсолютно не мое, я добрый, неуверенный в себе человек,, не признаю вранье и ложь, поэтому и одна... Но все равно, спасибо за время, для меня отведенное., но карты тоже ошибаются..
Скоро, года через три
Ирина Маликова
спасибо..
Есть негативчик. В следующем году, летом, знакомство с мужчиной, всё будет хорошо.
Ирина Маликова
спасибо..
Ирина Маликова
спасибо...
завтра