Просто КРИК ДУШИ! Кому то покажется моя ситуация смешной. Мы с матерью не можем найти общего языка, постоянно ругаемся. Мы работаем вместе, она предприниматель я с ней как водитель. Вообще с детства мы всегда были как соперники с разными мнениями оба козероги. Она возлагала надежды на младшего сына, моего брата. Но пришло время брат умер молодой 19 лет от рака, отец ушел и мама осталась одна. Я решил ей помочь и начали работать вместе, это просто невыносимо она не дает мне никакой личной жизни, мне 33 года ей 55 лет. Я говорю маме найди мужчину, она говорит ей никто не нужен, я теперь для нее и сын и муж видимо. Я был женат мама постоянно вмешивалась в личную жизнь, все у нее плохие, невестка плохая. Я всегда разрывался между матерью и женой в итоге мой брак рухнул. Сейчас отношения построил с девушкой хорошей, мама моя ее тоже не хочет воспринимать, даже не хочет общаться с ней. Маме даже в выходные всегда что то надо, то на дачу, то в магазин, то еще что нибудь, лишь бы я меньше с девушкой время проводил. У меня уже нервы не выдерживают, на нервной почве все болит, живот крутит. Хочу уйти отдельно работать от матери, она сразу давит на жалость говорит: хочешь мать бросить одну, кто будет машину водить, у меня столько долгов, неблагодарный сын. Как только я скажу матери жестко что меня не нравиться, она мне бойкот устраивает, может месяц меня игнорировать видимо чтобы я от голода приполз. Другой то работы нет у меня этим она манипулирует. Скажите как быть? хочу личную жизнь не могу так больше. Погадайте или посмотрите по датам. Мама Роза 07.01.1959 я Андрей 29.12.1980.
Вопрос скажите уходить мне на работу отдельную от матери? чем дальше тем хуже. Или как всегда скажут терпи предатель такая у тебя судьба.
Гадания
Отношения мать и сын! Киньте карты помогите !!!
Уехать жить в другой город жениться и стоить отношения. Нельзя работать вместе. Она у вас командир в юбке. Чем дальше уедешь те лучше и спокойнее.
Найдите работу водителем в другой конторе и уходите от неё.
Она не даст вам жизни... пока не помрёт... дальше будет ещё хуже, если не уйдёте.
Тут и гадать не надо. Уходите. Вы даже сейчас решение принять самостоятельно не хотите, на гадалок пытаетесь ответственность переложить.
Вам пуповину еще при рождении отрезали: вы отдельный человек.
И к гадалке не ходи, все ясно, что держит вас мама при себе потому как некого больше. С мамой серьезный разговор типа "Или ты принимаешь меня и мою семью, или я ухожу" мужчина вы или нет? что значит, больше ничего не можете? а вы смогите...
О! Узнаю свою свекровь бывшую (дай Бог ей здоровья и счастья) . Выход бывший муж нашёл. Живёт с маманей, нашёл бабу себе и все счастливы.
Не можешь от матери отвязаться? Ищи женщину которая с ней уживётся. Живите все вместе.
поговорите с ней, объясните нормально, любая мать желает добра детям, неужели она не хочет внуков? на крайняк найдите ей мужика) ) и не работайте вместе, удачи!
радость ты наша. все ты знаешь, но мать жалко? или в другом проблема? козероги-они такие, если надо-по трупам пойдут. ничего святого нет. если есть на что-попробуй исчезнуть. извести, конечно. но уйди на неопределенное время. не можешь-не плачь.
Здесь надо твердо, сказал как отрезал, только тогда твоя жизнь пойдет на лад, а там глядишь и маме поможешь
Мама будет Вас всегда ревновать всегда и ко всем, потому, что она Вас вырастила и делить Вас с кем- то она не намерена. Разговоры здесь бесполезны: она будет плакать, кричать, унижать, только чтобы удержать Вас. Выход только один: снимите комнату и поменяйте работу, но обязательно по вечерам звоните маме. Со временем она успокоится и поймёт, что мальчик уже стал большой и в её опеке не нуждается. Я искренне желаю Вам удачи.
....
Оставит Вас при себе без личной жизни, ищите другую работу - в противном случае всегда найдет чем Вас зацепить.
Она Вами манипулирует в личных целях.
Отношения скоро наладятся.