Гадания

какие изменения ожидаю в скором времени?

img
Ксения 17,12,1991
по работе будешь много бегать или по делам вообще, чувствовать будешь ся как будто забыта всеми, но зато если через это пройдешь ждет благополучие
Татьяна Вячеславовна
Лучший ответ
Воля к поступку, самовыражение, индивидуальность, мудрость, утверждение
власти. Умение вести дела, понимать и" предвидеть" других людей. Этот
человек, обладающий во всей полноте физическими и духовными
способностями.

Места: научно-исследовательский институт, библиотека; кабинет для науч-ной работы, место, где можно обрести гармонию.

Работа: осознание своего потенциала и использование его, проявление инициативы.

Отношения: преодоление скованности, зажатости, вообще любые имеющиеся проблемы

Событие: приход
новых идей, проектов. Новая страница в той или иной сфере, новый подход
к старой ситуации. Начало новых отношений, встреча с новым человеком.

Условия:
желание открыть новую страницу, пусть даже не слишком значительную в
рамках всей жизни. Готовность рисковать и быть активным эмоционально,
физически. Уверенность в удаче, в своих силах, твердость и устойчивость.

Бонусы
и навыки: свежий взгляд на привычные вещи, привкус приключений, азарт и
встреча с сюрпризами. Опыт быть сильным, смелым и получать за эти
качества прибыль в любой форме. Умение из составных частей ситуации
создавать работающее, реально применимое целое.

Ловушка: обманщик наивных людей, шарлатан, интриган.

Люди: волшебник, творец, строитель, мастер, изобретатель.
Откуда нам знать Светлана?
есл. Ты про ту в вели мопеде то ее ждет свадьба с мужчиной который ее бросит в 40 лет и найдет новую если вы про ту дядю то он умрет от того что его ногу сломают