Гадания

Какие изменения ожидать в ближайшие время???

Или что произойдёт
Галина 10.05.86
Вика Шлейгель
У ВАС---ЗНАКОМСТВО, ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ, ПОРУЧЕНИЕ ( ИСПОЛНЯЕТЕ ПОРУЧЕНИЕ, ЗАДАНИЕ), КАРТА ОБРУЧЕНИЕ ( НЕ СВАДЬБА, РАЗГОВОР О СВАДЬБЕ У ВАС ( ИЛИ У БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ЗНАКОМЫХ)... ССОРА...
Асема Даркеева
Лучший ответ
Вика Шлейгель Поручение наверно то что на работе.. а свадьбы не у кого не намечается
Галина Бурлакова напишите пожалуйста свою почту
У Вас будет знакомство с мужчиной на работе
пока тяжело вам будет приходиться
(((Аlla))) !!!
Вика Шлейгель Тяжело в чем?
вижу мужчину возле вас темноволосый
Вика Шлейгель Млаже меня или старше??
В данный момент нету никого
По судьбе идет возможность 2-х браков, и если еще не создали семью и не родили детей - налицо перекрытие жизненной дороги. Могут быть болезни, несчастные случаи и одиночество - при закрытии жизненного пути идет отток энергии, хотя ваша личная любовная карма очень хорошая. То есть на роду - однозначное замужество, а в действительности одиночество. Это не порча рода, то, что передалось по роду, это какой то сильный негативный энергетический посыл, возможно или проклятие, сказанное в урочный час, так что сбылось, или смертельный сглаз -зависть, или еще какая то гадость, какой то поддел. Сейчас я не рассматриваю конкретику, просто пишу о том, что ждать замужества сложа руки нельзя. Не найдется ваш мужчина, пока не отчитаете себя. Если вы православная и верите в Бога - отмаливайте себя в церкви, закажите соборование. Если другая вера, то вас отчитают с помощью Корана. Иначе с таким негативом не сможете выйти замуж и создать семью. Ищите хорошего мастера, который вам в этом поможет.
У Вас все на месте стоит, дорога перекрыта
Luda 4Igova
Вика Шлейгель Как понять дорога перекрыта???
Жизненные этапы:
Первый период от 0 до 33 лет, управляет 6 Долг и ответственность по отношению к семье, возможность заработать деньги и жить счастливой жизнью Долг по отношению к дому и зачастую ранний брак. Ответственность за родителей, братьев или сестер
Второй период от 33 до 42 лет, управляет 7 Период развития души, собственное образование, наука и специализация талантов Необходимо искать знания и повышать образование. Не следует терять самообладания и веры, если недостает денег. Необходимо больше терпения и тщательности в образовании
Третий период от 42 до 51 лет, управляет 4 Время практического мышления и приложения усилий
Третий период после 51 лет, управляет 2 Партнерство, ассоциации и союзы, дух сотрудничества.

Жизненные вызовы - то что необходимо в себе развить/преодолеть (скрытые и неразвитые таланты):
Первый период от 0 до 33 лет: 4 Устойчивым свершениям мешают чрезмерные перемены, неугомонность и перескакивание от одного к другому. Человек любит уверенность в завтрашнем дне и должен добиваться ее
Второй период от 33 до 42 лет: 5 Общественная деятельность и работа, предполагающая продвижение по службе, путешествия и контакты с большим количеством людей. Этому мешает склонность критиковать и усиливаются антипатии
Третий период от 42 до 51 лет: 1 Ощущение противодействия со стороны родственников или людей с большей силой воли. Необходимо укреплять силу воли, с чувством собственного достоинства и уважением к себе проявлять большую решимость. Избегайте обвинять других
Четвертый период после 51 лет: 1 то же самое
В прошлом - тяжелые уроки жизни, теперь вижу рядом с вами чужих детей
Анна Павзлова
Вика Шлейгель Нету детей рядом....
Много травм и боли было. Одиночество. Ощущение что перекрыто все.
Ольга Романова
Вика Шлейгель Как открыть?
Этим летом произойдет рост. плодородие. За какое вы бы дело не взялись оно получится
***алмагуль*** ...
Вика Шлейгель Плодородие, это как??? А самое главное отношение будут???
Сама по себе судьба не лёгкая. Много боли в прошлом, но надо пересмотреть расход своей энергии что бы не было частых проблем со здоровьем, травм. Очень часто с кем то советуетесь кто не всегда благотворно влияет. Опасны гнев или состояние озлобленности .
Дарья Сухова
Вика Шлейгель Да травм много