Гадания
Что ждет мою дочь Викторию 07.05.1975 в будущем? Валентина 02.09.1949
Подвешенное состояние.
Вашу дочь ждет не самая удачная, но достаточно благополучная судьба. В рамках этого проекта невозможно ответить более конкретно и обстоятельно. Лучше если Вы детализируете свой вопрос, что-то выделите из многоообразия событий, - более волнующие темы. Удачи
1975год. Равновесие духа и умение найти общий язык с другими. Поиск свободы и независимости, объективность, тяготение к порядку.
Бумаги, договоры, правовая деятельность. Вы должны предвидеть противодействие, чтобы смягчить или избежать столкновения.
Места: учреждения, связанные с правовыми нормами.
Работа: необходимость соблюдать правила игры и платить по счетам.
Отношения: принцип справедливости и равновесия
События: благотворный кризис.
Условия: приказ о хранении информации, здравый смысл.
Бонусы и навыки: обретение стабильности, тайные знания.
Ловушка: бюрократия, рабское следование текстам, судебные тяжбы.
Люди: человек с огромным чувством справедливости, юрист
1949год Неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь больше
интуицией, чем разумом. В сильной позиции означает большую эмоциональную свободу,
пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.
Места: родной дом, квартира, собственность, уютное кафе, места для любовных свиданий, спальня, ЗАГС.
Работа: выбор нового направления в работе, смена ее места.
Отношения: идеал прячется где-то в глубине души любимых, надеясь и ожидая, что мы найдем его и дадим ему воплотиться
События: в Вашей жизни появилась Ваша"половинка",любовь, испытание.
Условия: сделать выбор
Бонусы и навыки: осознанное решение.
Ловушка: опасное искушение, сомнения, нерешительность.
Люди: влюбленные, деловые партнеры .Тот, кто стоит перед выбором кого либо или чего либо.
События: благотворный кризис.
Условия: сделать выбор
Бонусы и навыки: осознанное решение.
смерть в 2016 году, водка