Гадания

что ждёт на следующей неделе?

Ольга Куркова
Рыцарь Кубков--
Значение карты--
Позитивная во всех отношениях карта, говорит об осознанном и последовательном продвижении к своей цели в окружении поддерживающих людей. Указывает на понимание, лидерские качества, дружбу и помощь.

Значение карты в области работы и финансов--

В этой области карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице. Иногда - получение значительной финансовой прибыли.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--

В личном плане карта говорит о расцвете чувств, когда партнеры более чем когда-либо понимают друг друга: знают обо всех надеждах, желаниях, сомнениях и неудачах и могут помочь в трудную минуту. Если вы еще одиноки, то возможна романтическая встреча.

Nuraika Nazarova
Лучший ответ
Ольга Куркова Спасибо!!!)
Вы вошли в жизненный период, когда именно для Вас открываются возможности в личной жизни
Ирина Блохина
окорность благотворным влияниям, Эстетика, поэтическая чувствительность. Способности в коррекции будущего.

Работа: переход к чему-то совершенно новому.

Отношения: встречи и контакты, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, будут иметь последствия в течение многих лет.

События: прилив творческих сил, вдохновение, неожиданная помощь нового друга или новую любовь.

Условия: оптимистический взгляд на жизнь.

Бонусы и навыки: вера в судьбу. внутренний свет, возрождение и обновление

Люди: астрологи, маги, исследователи паранормальных явлений, художники, влюбленные

Места:
цветущие сады и парки, сельская местность. Тихие и уютные уголки,
художественные галереи, выставки, театр, кино и другие места, связанные с
искусством.

Ловушки и промахи: непристойность, бесстыдство, оторванность от практической жизни, воздушные замки.