Гадания

Как оно будет? Шуточки и пошлости свои в сторону. ) Спасибо!

С кем девушка в итоге останется?
Вернутся к Виталику (1 фото) , который хочет вернуть отношения или же останется с новым парнем, Михаилом (2 фото) ? А может что-то другое? Ни с кем из них. За искренние ответы спасибо!

Понятно, что выбирать мне. Но я что-то запуталась ( Тянет вернуться назад, даже не знаю почему. Хотя очень боюсь что как раз вернуть ничего уже нельзя. И не будет лучше. а НОВЫЕ отношения отталкивают, хотя парень очень хороший.

Что будет в итоге?

СПАСИБО!

будет кто-то другой.
а вы та ещё штучка (в плане характера)!
Лариса Чугунова
Лучший ответ
Алёна Токарь СПАСИБО! ))
Вернётся.
выберит меня
ни с кем их них
останеться с Михаилом .
с другим она будет
Жизнь покажет, что русская народная поговорка" За двумя зайцами погонишься.... " до сих пор действует. Счастья Вам.!!!
найдет третьего и все будут довольны
Наталья Зенина
Я бы на месте этих парней послал бы вас на хер
Алёна Токарь Ну вы не их месте)))
Смешнее и пошлее ситуации не придумаешь.
Алёна Токарь В смешном - трагедия.
второй лучше, см по расположению фото
у 1 отношения шуточные он просто так, 2 такой же.
настрой Михаила не слишком серьезен, длительных отношений не получится. Лучше вернуться к Виталию
Ььь
Первый более открытый и искренний
Ольга Сватко
Тот парень, что на первом фото, он ждет тебя, ты ему приятна, мила и нужна. Он знает, что у тебя сейчас время выбора, отсюда не давит на тебя. Второй же молодой человек, он попроще относится к тебе, для него ваше общение-обыденность. Так сказать, его устраивает то, что есть.... Средние отношения, не перспективные. Выберешь второго-разочаруешься. Отношения с ним долго не продлятся. Выберешь первого-выбор будет более правильным, но, так или иначе, будут еще испытания на твоем пути.
Хочу уточнить, что иметь общение сразу с двумя чревато потерей обоих!! !
Это вариант развития исходя из расклада карт ТАРО. Но у тебя есть еще и свое мнение и желания. Советую соотнести полученную информацию со своими ощущениями и, наконец, принять то самое единственное и верное решение. Желаю успеха и счастья!
останешься с михаилом, только он не долгожитель...
и здесь можно выбрать http://top.rbc.ru/economics/21/07/2014/937734.shtml
серьезных отношений со вторым не будет, он на них реально не способен.
конечно же первый!
плин а мне даже выбрать не из каго)))))))))
Ника Смирнова
1-й ЭГОИСТ ! .2-й нарцис ( цветок такой)... и присмотритесь оба чем то схожи, оба блондины, наверняка одного роста, комплекция одинаковая, и у обоих ехидный прищур глаз! Открытые, добрые, глаза не щурят!!!! Вы молоды и красивы, Ваша жизнь в переди НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ на таких типажах! они не Ваши! как бы они Вам милы не были! ..а в прочем выбор за Вами!
к Виталию вернетесь.
что за бред! ? как можно судить о людях, кому с кем остаться и тд, совершенно ничего не зная об их жизни. выбирать только тебе, автор, неужели так круто выслушивать советы от чужих людей относительно твоей жизни, о которой они ничего не знают?
Люда Ковач
Алёна Токарь Поговороить охота.. одиноко
со вторым ненадолго
первый парень кажется более искренним
смотря каких отношений хотите можете на почту написать обсудим ваш вопрос) я психолог)
Будет хорошо и вы поженитесь!