Гадания

Погадайте пожалуйста, как я могу заинтересовать определенный класс? Совсем ничего не делают, может к ним подход нужен?

Станьте интересной и дети сами потянутся, к гадалке не ходи..
Aisulu Nurgalieva
Лучший ответ
Сходите с ними и с парой родителей в музей или в театр.
ваше фото?
D I
класс надо держать в ежовых руковицах
общение
Р*
Решелье *
"неужели действительно только строгость поможет? "
Да. Даже очень "хороших людей" нехватит на то, чтобы постоянно работать только для Вашего удовольствия.
Вообще, чтобы быть учителем, надо иметь лидерские качества, судя по вопросу, Вам их явно нехватает. Хотите быть хорошим учителем - воспитывайте их в себе. "Да будет воля моя взамен всех резонов" ;)
Денежное взыскание к сотрудникам делайте. А ежели к ученикам то им нужна свобода, дайте им ещё большую свободу. Почётче задавайте вопросы.
Amangul Alibekovna
Это более чем очевидно
надо с ними подружиться.
Банальная несовместимость. Хотите добиться результата - будьте строже, чем сами можете. Покажите власть и силу.
сейчас дети такие
Галина Чирьева
Деточка, а вас чему учили? Если вы учитель, то учите. Если вы просто погулять вышли, то и говорить тут не о чем.
в начале покажите что вы строгая учительница))))) ) а потом заведите тему про онлайн игру World_of_Tanks-на года хватит разговоров
Юлия Еськина
Видимо вы просто не профессионал в своем деле вот и всё. Вы не можете держать нить между вами и учениками, заинтересовать их. Так что либо становитесь профессионалом либо ищите другую работу. Вы не учитель, вы тот человек, который просто рассказывает предмет. Станьте учителем.
*виктория *
тут никто не сказал о любви. Любви к детям любви к своей профессии. Если с любовью относится к занятиям дети это сразу увидят. Ведь детей не проведешь. Какие бы ни выли ваши старания в обучении без любви нет никакого предмета. Вот пример я работаю продавцом в магазине одежды. Ко мне люди ходят толпами. они ждут моей смены. И я себя не хвалю. Меня хвалят люди. Бывает даже такое что из всех продавцов выбирают меня и просят им помочь. Я на своем месте и в своей тарелке. Мне нравится одевать людей. Не втюхивать как говорят а именно одевать в то что людям идет безо всякого лукавства. И еще я забыла добавить. Что без Бога в душе это сделать очень трудно. Меня ГОСПОДЬ учит всему ...терпению прощению и конечно же ЛЮБВИ. Чего и вам желаю
Ирина Евсеева
это точно - подход нужен. Класс буржуев - к стенке! Класс крестьян - возродить. Гнилую интеллигенцию - на перевоспитание
Ani Papyan
К ним не подход нужен, а классовая борьба. Почитайте Карла Маркса на досуге...
Вы учитель? У нас в школе есть разные учителя - одна такая строгая!! ! Зато у неё дети все чуть - ли не строем ходят, а есть учителя добренькие, зато дети все безалаберные.
Возите их в какие нибудь поездки проводите с ними больше времени будет добры. Помогайте им устранять конфликты и проблемы с оценками
Инна Авди
=)
Халид ......,..
Кнут и пряник. Надо их уметь удивлять.
В свой первый день в школе оденьтесь профессионально и официально, чтобы представить себя классу. Костюм сразу вызовет уважение. Ведь встречают по одежке.
Представьте себя классу, четко произнеся свое имя и то, как ученикам следует вам называть. Расскажите немного о себе, о своих интересах и увлечениях. Что-то, что может заинтересовать класс и вызвать к вам интерес и уважение. Например, в младших классах можно рассказать, что вы еженедельно катаетесь на лошадях, (дети любят животных и приключенческие истории, где герои часто катаются на лошадях) а в старших, например, что вы пишете фантастические рассказы или снимаете любительские фильмы.
В любом случае, любая произнесенная в приветствии, личная информация сделает вам ближе к ребятам.
Представляя себя классу, сразу объясните ученикам каковы правила поведения на ваших уроках, и чего им стоит от вас ждать. Доносите всю информацию бодрым, дружелюбным тоном. Важно, чтобы они не боялись вас и знали, что к вам можно обратиться, если требуется ваша помощь.
После приветственной речи, спросите класс, не хотели бы они узнать о вас дополнительной информации. И по мере появления, отвечайте на все дополнительные вопросы.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-17116-kak-predstavit-sebya-klassu#ixzz3FvU3BQcz