Гадания
есть ли будущее у этой пары?

Фото ваши не превращаются ни у кого в мозгу в видео, чтобы смотреть "кино", так как вы видите сны, только наяву по монитору.
Для ответа нужны даты рождения и имена. Тогда можно что-то сказать о совместимости по именам или датам рождения.
Фото требуют для отписки и баллов, а как фото выставят, так никто не отвечает потому, что сказать нечего, боги здесь не сидят, а Богу ваши фото не нужны, он вас и на под землёй и на дне океана увидит, когда потребуется.
Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.
Убедила ?
Стройте сами отношения и только от вас зависит ваше будущее.
Убедила ?
4пент луна жрец. он хоть и держится за эти отношения но что-то оч много сомневается в них переживает, прям чувствует себя сам на едине со своими страхами. в будущем так и будет метаться не сможет решиться на какой-то определенный шаг. он не уверен что эта девушка его судьба вот в чем проблема
нет, в тебя влюблен Руслан Бездольный
Энергетика похожа, думаю вам хорошо вместе. не закатывайте ему истерик и все будет легко)
Да будет эта пара вместе
Очень красивая пара)))
Будет