Гадания
Почему мне так не везет в жизни
везет тому, кто везет!
это вопрос не в категорию магия. больше чем уверена, что тут причина в вас, а не в какой-то мистике.
Тюрьма, сума, болезнь, несчастный случай, автокатастрофа. Иначе говоря, здесь выражено все самое худшее, что только можно предположить, включая даже и смерть. Не думайте, что, подобные этим, экстремальные ситуации в жизни людей - лишь объективно абсурдные события. Во многом, их возникновение зависит от наших мыслей. Поэтому карта говорит о появлении только тех событий, которых мы опасаемся больше всего. Боитесь измены - будет измена, боитесь экзамена - Вы его не сдадите или уже не сдали. При гадании на конкретного человека данная карта может говорить о наличии у него депрессии, нервных, психических срывов.
Бо мы с тобой не в той стране живём, сестрёнка)
Не отчаивайся. Знаешь, иногда лучшим подарком судьбы может быть несбывшееся заветное желание;)
смени фразу не везёт на фразу я счастлива как тебе может везти если ты постоянно думаешь что тебе не везёт
подумай о том что тебе везет, подумай о том что есть люди которым еще хуже чем тебе, и ты увидешь как все вокруг тебя поменяеться, а главное улыбнись)))
А вы просто себя даже сейчас программируете на это! Думайте о счастье, мечтайте чаще и конечно делайте какие-то шаги сами, не ждите, что кто-то сделает за вас. Обязательно повезет Галочка!
Возраст такой. Пытаетесь сравнивать настоящее с прошлым. Надеетесь на помощь магии. Т. е. попытка укрыться от действительности. Если по лучиться - напишите.