Гадания
Уважаемые ясновидящие, погадайте пожалуйста! У меня будет экзамен по литературе 3 декабря, что я получу .зачет/незачет?
Вы получите зачёт!
мне видится что вы сдадите этот экзамен. но и вам же надо постараться приложить как можно больше своих усилий. все от вас зависит. желаю удачи)
Если выучишь всё,получишь зачёт!!!
зачет!
зачет
всё пройдет очень удачно для вас
Благородные желания ваши должны сбываться.
Зачёт не получишь.. сидя здесь.. в ответах.
Смотри на моё фото, не читай никаких книг по литературе ни в коем случае (это вредно)
И тогда зачёт волшебными магическим образом сдашь, я гарантирую тебе это.

Зачёт !

Будет тебе зачёт, мать. Почти что случайно. Везуха.
зачет
зачет, если не будешь задавать вопросы, а позанимаешься
Как выучишь, так и получишь
Экзамен будет сдан успешно.
если ты сейчас не сядешь за литературу то незачёт а если сядешь то зачёт
Уже не получишь
Звёзды говорят мне что ты должна постучать по учебнику, насыпать песок в левый ботинок и обойти кота кругом 3 раза, тогда точно получишь ЗАЧЁТ
твердая четверка
ты получишь 3! если хочешь 4 ты должен поцеловать парня.
Мне мой волшебный шар говорит что если ты щас не выключишь комп и не начнёшь учить литературу то тогда не сдашь!!!! Садись учи! Ато щас пулемётчиков вызову :-\
головой об стену после сна. Точно сдашь
ЗАЧЕТ!!!
Да здашь слово даю!
Зачет
что бы что то получить - нужно что то отдать ..даром только кошки плодятся
Ты получишь зачёт Я так сказал
Ты получишь по морде. По хитрой, наглой морде или садись и учи.