Гадания

Погадайте мне пожалуйста.., нормально. . А не так. . Это 500 р., это 1000 р. . Это не сайт для вымагания денег.

Madina Permanowa

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения!!

Первая выпавшая вам карта-Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.
Олеся Маленькая
Лучший ответ
Смотри на моё фото и через минуту ты исцелишься от всего

Олечка Буряк
Ок, нам денег не надо, берем натурпродуктами: картошкой, свеклой и морковкой!
Если Вы хотите получить какой-то труд, то стоит понимать, что бесплатно никто делать работу не будет. С таким же успехом можно прийти в магазин и сказать дайте мне палку колбасы бесплатно.
Поверхностно да, могут глянуть, чтобы показать способности. Но любой профессионал, для которого магия это работа, заниматься ей бесплатно не будет. Если Вы не хотите платить за получение информации в результате гадания/диагностики, то тогда получайте информацию обычным путем, без помощи магов:)
Angelina Dulyrova Малолетка какого хрена лезет, если ничего не в чем не смыслит?
Angelina Dulyrova давим, пустышек, задрали на сайте уже.
Madina Permanowa Я всё это понимаю.
Но в мои столь юнные годы, я и сама прекрасно владею гаданием на картах.
Так что.., я во всём смыслю.
Вы можете мне не верить.., дело Ваше.

А Вы Варвара, ещё раз откроете свою хлеборезку.., пеняйте на себя.
Судя по Вашему общению, сразу видно.., "СЕЛО",с самого детства не научили и не привили простейших правил поведения и манер.
А жаль..
Евгения Рохлова Юлия, если Вы прекрасно владеете гаданием на картах, то не пойму, что же Вам мешает погадать себе самой. Это будет и бесплатно, и Вам не надо будет сомневаться в результате, если Вы уверены в своих силах.
Madina Permanowa Кирилл, дайте свой mail
Madina Permanowa Кирилл..
ты идиотка, что до тебя можно донести, даже за 5000 р.?
Dinara Sailaubaevna
Madina Permanowa Прочитай комменты у "Маг Кирилл",я там для тебя интересное оставила.., не пожалеешь,
Если бы ещё правду за эти деньги говорили..
Madina Permanowa Вот-вот
любой труд должен оплачиваться
Кукл@))) ****