Гадания
Погадайте, пожалуйста. Я Анна 15.11.86. Ожидают ли изменения в личной жизни, когда я выйду замуж?
девушка, не верьте вы в эту чушь. тут вам скажут, ага, верьте. я ради смеха тоже задавала подобный вопрос, так до сих пор приходят предложения перевести деньги какой-нибудь ясновидящей, чтоб она мне все рассказала, да погадала) не верьте вы в это все!
Юлия Чимитдоржиева
Спасибо вам. Вы только что подтвердили мою мысль) доказательств этого за несколько часов получила достпточно) Ваш ответ лучший))
зимой выйдите замуж только.
..будет в жизни много проблем, если Вы думаете, что всех Анн, родившихся 15.11.86, ожидает одинаковая судьба.
брак у вас летом 2015 г
предложение в течении 3х месяцев
я бы не его месте. .
:)
.. незаметил
:)
.. незаметил
богатая свадьба у вас будет вторая.. а так ждите предложения в конце зимы
по судьбе 2 брака
второй счастливый
первый на 4 месяца
второй счастливый
первый на 4 месяца
в 2015 г выйдите замуж
Ничего в итоге не получится.
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
Через 7 лет, 210 дней, 6 часов и 57 секунд.
Да. Я могу назвать любое время и дату и ты обязана мне будешь поверить, если веришь во всю эту чушь...
Все у вас будет замечательно, но не в этом году
фото чистое негатива и препятствий для работы нет. на числа вашего дня рождения выпадают цифры отвечающие за вашу карму. -это-22-9-15-день месяц год когда изменится ваша судьба ваше будущее. идет мужская энергетика но не постоянная то есть мерцающая аура человек приезжий с большого города идет понятие аргер или арчер не понятное слово для меня но там энергетика человека возможно это какая то местность. день встречи очень пафосный чем то отличается от других дней. еще идет понятие сухость сухота или сухой и поляна долина дол. то естьэто место сухая поляна или сухой дол или суходол точнее только при полной диагностике это место как то связывает этого человека. скорее всего идет понятие - он там жил раньше.
Всё отлично у тебя, замуж выйдешь за козла.
Очень скоро. В течении года
Yes you will have a husband! ;-) :-)
Я вижу! 17го июня в парке ты встретишь парня свой мечты! Духи одобряют ваш союз, очень скоро вы поженитесь
Вижу.... Вижу правду.... Правду говорит девушка сверху ...
Конечно будут. Замужество и предполагает эти изменения. Но я не вижу, что они принесут Вам нечто долгожданное. Ваш муж не будет стоять на первом месте, скорее всего вы продолжите дальше самореализовываться в других сферах жизни (скорее всего-творчество).
Встреча с вашим человеком произойдёт неожиданно, не отвергайте молодых людей которые подходят к вам на улице, даже если кто-то из них разводит вас на секс тоже не отвергайте. Среди них вы встретите свою любовь.
Викулька Юферева
или меня))
Викулька Юферева
или меня))
В этом году
Мдам придумали себе погадать через имя и дату, как будто тут одни гадалки и пророки сидят.
Выходи за меня!!! !
Деньги пожалуйста переведите мне, затем я все расскажу Вам.
Чужие правды не скажут
Да ждет тебя принц на белом коне зовут гоги, будет у тебя от него 3 детей которых он увезет в азербаджан
Я вижу.. . Я вижу.. . Твою смерть, если ты будешь слушать этих далб*ёбов