Гадания

Подскажите пожалуйста, что дальше ждать в области чувств? Смогу ли я еще кого-нибудь полюбить? Юлия (06.11.71 гр)

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.
Юлия Кондратьева
Лучший ответ
Поначалу будет трудно, но вы сможете и полюбите.

Дух перемен витает в воздухе. Творческая энергия. Важное
событие, связанное с вашим мероприятием. Новые люди. Новые идеи и ощущения.
Неважный посетитель. Командировка. Постоянное движение. Смена обстановки.
Избавление от привычки. Быстрое решение. Стремительные действия. Приключение.
Вызов. Амбиции. Харизма. Энергия. Любовь к веселью. Чувство юмора. Энтузиазм.
Оптимизм. Волнение. Щедрость. Любовь к спорту. Занятия лёгкой атлетикой.
Уверенность. Предвидение. Перспектива. Внезапный отъезд. Перемещение. Полёт.
Движение. Уход. Новая работа. Отпуск. Сексуальное приключение.

Ситуация и совет: В вашей жизни появится очень важное дело.
Возможно, вы переедете на новое место жительство. Похоже, вы стремитесь сбежать
от неприятного человека или неприятных обстоятельств. Вас ожидает начало или
завершение какой-то ситуации. Некий важный человек издалека может сейчас
оказывать большое влияние на вашу жизнь. Вероятна перемена работы. Ваша уверенность
и энтузиазм помогут вам достичь поставленной цели. Кто-то может предложить вам
хорошую деловую идею. Вас ожидает прекрасное развитие романтических и
сексуальных отношений. Вы полны энергии и энтузиазма.