А давайте я Вам тоже погадаю.... просто так.... не ради благодарности....
На сегодня Ваша выпавшая карта.... Гора
Препятствие, вызов, бремя. Главное значение этой карты - препятствие на пути к осуществлению цели. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Не следует форсировать события - надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. При этом не стоит быть излишне самоуверенным - в данном случае это не поможет. Наоборот - надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.
В деловых вопросах. Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия. Но в окружении благоприятных карт может означать, что скоро дела пойдут в гору.
Отношение к вам любимой особы. Появилось препятствие на пути ваших отношений и человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.
Гадания
Наступит ли примирение между Валерием (18.05.63 гр) и Юлией (06.11.71 гр)? Если да, то когда?
да наступит .
да наступит
будет, хотя легким его не назовешь :) все успешно =))
Нет. Давно уже все закончено.
У вас сейчас кризис в отношениях. То что возможно радовало когда то, сейчас наводит грустные мысли. Такое душевное состояние может таить в себе опасность того, что вы пропустили нечто важное в жизни. Но хорошие времена наступят, и как минимум общаться вы станете.
Карты говорят что ему не совсем можно доверять
Традиционно это – карта измены (здесь сочетается «охлаждение», ибо свет Луны не греет, и ее «непостоянство», изменичивость). Она говорит о том, что в отношениях присутствует если не явная ложь, то как минимум какие-то скрытые мотивы, что-то, что партнер предпочитает хранить в тайне. Разумеется, это чревато неискренностью, она в свою очередь – разочарованием. Здесь возможна двойная игра (от которой человек, возможно, не получает никакого удовольствия, но так сложилось), элемент лукавства и неискренности, который возникает всегда, когда нельзя сказать всю правду.
Традиционно с Луной связывают «ложные отговорки» - как раз тот случай, когда нельзя сказать как есть. Возможно, отношения с самого начала были поверхностными, или человек был не вполне свободен, а теперь все зашло далеко и непонятно, как из этого выбраться. Какими бы ни были мотивы и переживания человека, Луна сообщает ту нерадостную весть, что на него нельзя положиться, по крайней мере, в настоящий момент.