Давайте ему эротический сон сделаем про Вас? Именно про Вас. С гарантией - для контроля он Вам приснится. Гарантировано за 5 ночей. Очень улучшает отношения. Мой скайп логин societas-jesu Добавьте и вызовите меня или дайте свой логин скайпа-я Вас вызову сейчас.
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Семерка жезлов (перевернутая)
В отношениях с любимым человеком вы боитесь отстаивать свою точку зрения, свои интересы.
Возможно, вы больше не видите смысла бороться с обстоятельствами или соперниками, опустили руки.
Совет – не прятаться от проблем, не сдаваться, не загонять себя в угол. Побороть свои страхи. Желание не исполниться.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Правосудие
В ваших любовных отношениях и переживаниях наступает период гармонии и справедливости.
Если вы не могли раньше найти общий язык с любимым человеком, настанет период примирения и взаимопонимания. Если вы одиноки, ваши страдания будут вознаграждены по справедливости лишь в том случае, если вы не получили одиночество взамен на боль и страдания, причиненные любимому человеку. В таком случае, Аркан Справедливость может означать, что вам необходимо искупить свою вину перед этим человеком (достаточно хотя бы мысленно искренне попросить прощения) лишь тогда вы встретите свою новую любовь.
Аркан Справедливость символизирует человека, который должен попросить извинения, искупить свою вину, так же может олицетворять судью, адвоката, психолога.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Маг (перевернутый)
Маг в перевернутой позиции означает трудный период в личной жизни.
Если у вас уже есть любимый человек, вам стоит задуматься, насколько искренни ваши отношения с ним. В первую очередь, прислушайтесь к себе: таким ли вы представляли свое счастье? Если вы пока одиноки, не спешите доверять кому-попало – вас могут обмануть. Аркан Таро Маг в перевернутом положении – это самодовольный эгоист, довольствующийся только физической близостью и получающий из нее выгоду для себя. Он может показаться довольно милым и заботливым, но это всего лишь его хорошая игра.
Ваши чувства к партнёру
Десятка жезлов
Вам тяжело, вы страдаете от одиночества, даже если не одиноки на самом деле.
Отношения с близким человеком стали для вас тяжкой ношей и непосильным повседневным трудом. Вы устали и вам хочется перемен, но вы не находите выхода из сложившейся ситуации. Десятка Жезлов – это трудно, но период трудностей подходит к завершению. Осталось немного подождать.
Совет – ваше терпение не безгранично, поберегите себя, не растрачивайте энергию. Вы слишком много на себя берете – одному с такой ношей не справится. Вам необходимо отдохнуть друг от друга.
Чувства партнёра к Вам
Отшельник
Ваши отношения переходят на новый, более осознанный уровень развития.
Это уже не та влюбленность и эйфория, преобладающая на начальных этапах любовной связи. Если вы близки друг другу духовно, не ограничивая ваш союз только физической близостью, вы будете вместе, как единое целое стремиться к познанию мира, духовному совершенствованию. Однако, в том случае, если вы не готовы к такому, отшельническому образу жизни вдвоем, вы рискуете стать друг другу чужими, когда каждый сам по себе одинок, несмотря на кажущуюся сплоченность. Ваш союз в таком случае станет довольно скучным.
Если вы еще одиноки, новое знакомство не произойдет до тех пор, пока вы не станете мудрее и решительнее. Нужно поработать над собой духовно для того, чтобы избавится от одиночества. Прислушайтесь к совету мудрого человека.
Аркан Таро Отшельник символизирует духовного, мудрого человека, учителя или наставника.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Шестерка пентаклей
Понимание, сочувствие, помощь в трудной ситуации.
Ваш союз основан на взаимном доверии, искренности, поддержке в трудных ситуациях. Это крепкие, ста
Гадания
как часто думает о ней он? И Что? Валерий (18.05.63 гр) Юлия (06.11.71 гр)
Зачем о них хлопочешься, Слава?