Гадания

вопрос к людям, которые просят погадать.

уважаемые гадающие, кто очень хочет заглянуть в свою судьбу или найти ответы на вопросы, скажите мне: верите ли вы в бесплатные гадания? как относитесь к платным гаданиям? пользовались вы платными гаданиями через интернет?
Я, как практикующий маг, занимающийся и магией, и гаданием, и диагностикой - не гадаю бесплатно. Максимум могу ответить на какой-то вопрос или что-то просмотреть, чтобы продемонстрировать способности. Наивные люди полагают, что можно получить работу хоть в какой-то сфере бесплатно. А ведь диагностика/гадание может потребовать немало сил и времени.
Елена Постникова
Лучший ответ
могу ответить как гадалка. Да, в бесплатные гадания можно верить, если это делает специалист. Но он должен решить сам, возьмется за бесплатную работу или нет. Потому что в эзотерике ничего не делается бесплатно, потому что БЕС платит. Этот тонкий обмен энергиями должен возмещаться, то, что оценивается в ноль, получает такой же ответ. По законам Вселенной плата все равно будет взята - здоровьем, судьбой, денежными потерями. Тонкий мир опасен и подчиняется своим законам. Если гадалка сама вас выбирает - она отрабатывает свою десятину. Но она не обязана это делать, если ее просите вы. Качество гадания у специалиста одинаково - и платное, и бесплатное. Но сначала нужно убедиться в том, что это специалист, а не школьница с дешевыми игральными картами.
Бесплатные гадатели всегда были, есть, и будут ! -так как новички которые только начинают этим заниматся погадают всегда бесплатно - для них это опыт а для клиента выгода !
Когда гадатель набьет так сказать опыта то будет уже гадать только за платна !
Натали Чуйкова
пользовалась лопухнули и развели на деньги 4 раза поэтому надежда на бесплатное гадание здесь:)
одно шарлатанство!

Много раз пользовалась, в основном это хорошие психологи, физиогномисты, хироманты.

Это и неплохо, ведь такие люди могут дать дельные советы. Но когда дают неоправданную надежду-это не гуманно!
Здесь и за плату обмануть могут... и не только в гадании
Hanna Gazheva