Гадания

что можно сказать об моей дальнейшей жизни по дате рождения? 05,08,86 гр.

Станцуешь Кадриль!))
Ксюня Андреева
Лучший ответ
вот ваши плюсы и минусы, Дальше стройте свою жизнь Удачи! Рожденные 5 августа способны воплощать в жизнь свои решения с большой
отвагой, упорством и целенаправленностью. Хотя рожденные в этот день
могут иметь эмоциональную натуру, они демонстрируют потрясающую власть
над чувствами и достигают своих целей естественным и легким путем.
Рожденные 5 августа при любых обстоятельствах сохраняют холодный и
невозмутимый внешний вид, но это дается им не так легко, как кажется: на
самом деле это немного напоминает сидение на вулкане. Большинство
рожденных в этот день рано или поздно обнаруживают, что степень
достижения успеха прямо пропорциональна их способности контролировать и
направлять ищущую выхода энергию и оставаться при этом спокойными. Хотя
рожденные 5 августа ориентированы на ментальные аспекты, нельзя отрицать
огромное физическое совершенство, данное этим одаренным людям. Тем не
менее при нехватке у них силы воли такие природные преимущества могут
быть безрассудно растрачены или употреблены во зло. Склонность к
насилию, которая так часто сопровождает родившихся в этот день, должна
быть сублимирована в творческие устремления, так как взрывная натура
способна воссоздать произведения, действительно волнующие публику. Чтобы
избежать неприятных последствий, рожденные 5 августа должны еще в
раннем возрасте направлять свои агрессивные тенденции на
соревновательные виды спорта и другие виды физической активности.
Выходом для воинственных наклонностей могут послужить шахматы, видео,
азартные игры, например карты. Взрыв гнева у рожденных 5 августа не
очень приятно наблюдать; еще хуже быть объектом их бешенства. Тем не
менее наиболее развитые личности, рожденные в этот день, обычно осознают
как физический, так и психологический ущерб, причиняемый их
возмущением, и эволюционируют к более высокому состоянию сознания, когда
им уже за тридцать или даже за сорок и когда они начинают наконец
обращать внимание на окружающих. В области дружбы и любовных отношений
рожденные в этот день могут страдать многие годы, прежде чем научатся
по-настоящему заботиться о тех, кто им дорог. Для быстроты действий, а
также для принятия решений без ограничений рожденным 5 августа
необходима свобода. Следовательно, они должны всегда обладать
определенной долей независимости и личной инициативы, даже находясь в
компании или группе. Это не предполагает того факта, что рожденные в
этот день не способны к сотрудничеству или с ними тяжело работать;
просто они чувствуют себя наиболее счастливыми, когда руководят,
отличаясь в борьбе за общее благо. В конечном счете для динамичных
людей, рожденных в этот день, очень важны мягкость и доброта. В свои
молодые годы рожденные 5 августа обычно охвачены желаниями и страстями,
но с течением времени они осознают важность привязанности и начинают
выражать ее открыто и не стыдясь. Тронутые вниманием и щедростью важной
персоны во времена своей юности, они стремятся во всем подражать ей,
даже перешагнув порог зрелости. Всегда немного неотесанные, рожденные 5
августа все же значительно смягчаются к старости, а самые сварливые из
них могут стать по-настоящему преданными спутниками жизни. "
Елена Ильина
Ему нужна свобода, чтобы быстро принимать решения. Даже находясь в коллективе, старается сохранить некоторую независимость. Достигает результатов, когда может выделиться, пусть и в ущерб общему делу.
В личном, пока еще "угловатый подросток".

Хоть и эмоциональный но, держит себя в руках. Возможна агрессия, когда речь идет о реализации новой идеи.

Время компромиссов заканчивается, грядет творческий подъем. В феврале, начнутся изменения.
Ирина Кузнецова спасибо, а изменения в какую сторону начнутся?
вижу работать пойдешь, потом уволят и снова устроишься, и пять уволят и снова устроишься и опять уво.... и умерли они в один день
Masja Djavolica
Гульзина Акишова хахаха ванга курит в сторонке по сравнению с тобой)