Гадания

Здраствуйте подскажите мне пожалуйста хорршего мага для приворота в Ташкенте

Я живу в Ташкенте очень нудно приворожить бывшего парня. Помогите может бабки какие есть подскажите плиззз
Наталия N
В Ташкенте таких нет.
Iya Brutskaya
Лучший ответ
Бесполезно, если он решил жениться, то так и будет...
Поздно, до 12 декабря уже ничего не сделаете, а потом не зачем рушить семью
Ириша Макарова
Приворот стоит больших денег, это самый дорогой вид порчи. Черное венчание, например, стоит от 5 тысяч евро - и это самый дешевый вариант. Но приворот никогда не дает любви. он дает энергетическую привязку, которая имеет ограниченный срок действия.
Там не знаю. Вы у бабушЕк поспрашивайте. Если не найдете, дам координаты
Жанна Ботенко Дам координаты дороги в ад...
Гибельный поворот в делах.
Президент Керимов
В православии этим заниматься не рекомендуют, так как это противоречит истине.
Юля Граевская
Не боитесь потом всю жизнь нищенствовать напару с вашим алкоголиком? После приворота такой удар идет, что многие и с ума сходят. А любви в любом случае не будет, будет ненависть. И частенько жертвы приворота либо убивают своих заказчиков в гневе, либо самоубийством кончают.
Вы берете на себя такой грех, что отработать потом вряд ли сможете.

Зачем это? Любовь нельзя купить или подделать!
Он на заводе дэу в ночную смену работает !
Приворот имеет обратную силу. Счастья не будет.
G U
Это верная смерть и грех тебе же
ПОБОЙТЕСЬ ГНЕВА БОГА!! ! НЕ ВСЕ ТАК ГЛАДКО У ПАРНЯ НАЧНУТСЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ С РАБОТОЙ И ОН МОЖЕТ ПОПАСТЬ В АВАРИЮ
Наталья S
Разумнее отпустить, чем потом расплачиваться кармой за содеянное, ведь не бабуля будет за приворот отвечать, а вы (заказчик) . А потом еще ваши детишки и внуки будут разгребать за ваши минутное желание отомстить-вернуть-подсрать. Включите мозг, приворот не вернет вам его любовь, если разлюбил то разлюбил, все что сделает приворот, это то что его будет тошнить от вас, но он будет с вами, оно вам надо ?!
делать нечего)
вы не все о нем знаете. может быть, и не стоит привораживать. напишите на почту, если что
Наталия N Мы были 4 года вместе) а сейчас мы растались и он говарит что разлюбил меня ((( и вот он уже женится свадьба назначена на 12декабря мне что делать???
Елена Борулева угу. и на кой он вам? а так - напишите на почту - посмотрю мож магическое воздействие, хотя вряд ли.
Наталия N Как вам написать? Напишите лучше вы мне пожалуйста! kamikka@mail.ru
Вам не маг, а хороший психолог нужен . Без обид . Если Вы не в состоянии справиться с горем- обратитесь к специалисту, может вам и самооценку помогут поднять. Зачем вам человек, которому вы не нужны? Полюбите себя и тогда обязательно встретите того, кто полюбит вас !
Наталия N Вы не понемаете я очень его люблю ((( не переживу если он женится (((
ты понимаешь что ты всю жизнь счастливую ставишь на кон этого! ну растались и растались ты красивая на верника хорошая если 4-года в отношения была! найдешь себе хорошего мужа! пострадаешь немного и все! что у тебя мужиков нет? есть и лучше чем твой бывшей бывает и такое что люди разлюбливают! по сути дела любовь первых 3-4 года а если не женились то почти всегда люди расстаются !
Девушка обратитесь к Героин Героиновичу забудет свою новую пассию, только не забудьте его поссорить с Героиновичем и он снова с вами.
беспролезно