Гадания

Будет ли счастлива эта женщина, фото внутри)))

Приятная девушка !
Поговорить с ней можно ?*
Юлия Любина
Лучший ответ
это ТП юлька!)))))))
Элеонора Курило нет это не я)))))
Почему не замужем до сих пор?
Алла Ускова
Элеонора Курило я не знаю (((
Будет. Если не превратится в Лену Миро, которая ведёт физкультурный бложик (за это ей пять баллов) , НО живёт одними скандалами. Скандалы - это разве счастье?
http://youtu.be/hrmtwXIUPHQ
http://youtu.be/MrO7rkDwU0g
Света ***
Элеонора Курило неадекватная)))
А мы то от куда знаем. .
Фигурка ни чё так на 4+ ))
Алена В
если её родители увидят это фото, то они точно будут счастливы.
Татьяна Хурс
Этой женщине в школу не пора?
Алла Kозырицкая
неа, без мозгов, ебанашка всегда будет одинокой
Нет глаз, а без них трудно выдать долгосрочный прогноз. Худосочная, склонная к простудным болезням, нервозная...
Lena Garifulina
Элеонора Курило посмотри пожалуйста в Моем мире напиши что думаешь?
счастлива.... Юля.... ты красива спору нет.... сказало зеркальце... но.... есть и моложе тебя и красивей ты это знаешь.... иметь богатого любовника да ещё и женатого это не вариант.... будет скорее всего у тебя парень а даже мужчина.... но он будет прост зато будет любить. только мужековатость слегка будет задрожать тебя.
Ольга Михнёнок
Будешь ...не переживай ...Когда время придет ...Просто, прежде чем что то высрать, надо что то съесть )))Извини за сравнение, просто так понятнее ))) А так все впереди ...и счастье, и удача, и все все ...Приветик )))...
Мозгов нет в таком виде фото выкладывать. Она счастлива фигурой, больше нечем
Смотря что она считает счастьем
Твоя аватарка от этой фото отличается лишь отсутствием верхней одежды и мозгов
Яна Скребцова на аватарке тож мозгов нет:))
100%не будет счастья. Так как ты свое счастье строишь на своей фигуре, а не на чемто другом... если мягко сказать то нужно вам лечится...
ебабельная русская/хохлянская б/у-блядь)