Гадания

Валерий 26.12.72 что у него произойдет в декабре? Только чушь не писать.

ВЫПАЛА КАРТА_
МИР. Двойка Мечей
Значение карты
Чувства и события, характеризуемые данной картой, достаточно просты и однозначны. Двойка Мечей указывает на наличие или приход чувства покоя и равновесия или на мирное, удовлетворяющее нас разрешение какой-либо проблемы или вопроса. Карта всегда позитивна в отношении любых тем гадания.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта сообщает об успешном завершении какого-либо проекта или плана, что приносит чувство удовлетворения и покоя. Также это может быть спокойная и комфортная обстановка в коллективе, удовлетворение текущей работой, позитивное развитие бизнеса. Для достижения финансового благополучия необходимо сочетать несколько видов заработка.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой области карта указывает на восстановление мира между партнерами, - все проблемы, конфликты и недопонимания уходят в прошлое, наступает полная гармония и взаимопонимание.
Ирина Пятенко
Лучший ответ
Сейчас вы должны обязательно взять свою жизнь в свои руки, рассчитывать только на себя, сами выбирать свой путь, делать ставку на будущее и идти вперед. Стремитесь к независимости, автономности существования, действуйте ради своей пользы, а не потому, что кто-то вас об этом просит или вам это навязывает. Речь идет не о том, чтобы быть эгоистом, просто надо думать о себе, желать добра себе и идти только по одному пути - вашему собственному Не говорите "да", а потом "нет", никаких компромиссов и уступок ни другим, ни себе.