Гадания

Погадайте мне на следующий 2015 год. Мне сказали, что он возможно будет для меня последним ((

Говорят, какая-то болезнь ждет меня ( Что увидите вы.
вы раскроетесь, почувствуете, что можете наконец реализовать свой карьерный потенциал. Воплотите в жизнь какую-то идею. Будет стабильная прибавка в финансах.
Видна судьбоносная встреча из прошлого, перемены в личной жизни, перед Вами встанет какой-то выбор.
Ольга Демина
Лучший ответ
Кто-то вам ляпнул недоброжелательно что это последний для вас год, а вы поверили.

Гадать и угадывать однокоренные слова.

Не подставляйтесь и никто вас не обманет.
У тебя всё впереди. Люби себя жизнь и благодари.
Почаще играй на пианино.
В плане здоровья возможны не значительные простуды. Но в общем год принесёт много позитива. Есть вероятность ссоры с вашей знакомой. Она немного отдалится от вас. Но это послужит фундаментом в дальнейшем общении и дружбе.
Асель Аймушева
Карты показывают, что наступающий год будет для Вас стабильным в плане профессиональной деятельности и перспективным в личном. Вам встретится человек, который станет опорой и поддержкой, подарит чувства, и Вы сможете почувствовать себя счастливой. Поэтому основное событие касается личной сферы, все остальное отойдет на второй план, станет не таким актуальным, как раньше.
Наступающий год будет для вас очень удачным. Получите приятную новость. В течение года любые ваши начинания будут удачными и приносить хорошие плоды. С финансами будет стабильность и достаток. Вновь вспыхнувшие чувства не оставят вас в покое. Очень красивый роман с молодым человеком. Взаимные чувства и любовь
Saltanat Berikovna
Рискну предположить, что жить будешь и трахаться несколько дольше, чем 1 год.
Акбота Саяхаткызы) Это откуда такой вывод?) )
Здоровья вам ..и перестаньте думать ерунде! Все будет прекрасно!!
Айна Дацаева
Вы неестественная.. чувствуется пробоина
Да любовь какая то ждет.. . смерти не вижу....
я почувствовала любовь и детей. И жить будете долго. Даже кто то и увидел у вас трудности, то вы их преодолеете.
Diana Rizatdinova
Неожиданное знакомство в общественном месте.
Жанка *****
Пальцы длиные
Акбота Саяхаткызы) И? Из-за них то меня и накроет в 2015?)
Нурлыгул Кенжегуловна мустурбировать приятней ей так..
мне видно что пиз... денка твоя раскроется
L_U_B_I-
Акбота Саяхаткызы) да ты чееее!!!! Что бы это значило?
не умрешь, и не заболеешь даже!!!! твоё биополе полностью соответствует норме надеюсь фото свежее?
Акбота Саяхаткызы) да октябрьское. два месяца ему. Спасибо. А не видите пузика случайно?)) ) (беременности)
Болезнь есть, но 2015 не последний! Обрати на 2017!
Акбота Саяхаткызы) т. е. 2017 последний? А какая болезнь то?
Utau_ Hoshina 2014 а не 2017
Такой чуши давно не слышала! У вас новое занятие впереди (8 пентаклей), финансовое благополучие (10 пентаклей) и не большое разочарование с простудой (5 чаш).. Болеть можете-но не так же! Плюньте тем гадателям в левый глаз!
Кто говорит? Не верьте, никто не может знать этого. Живите и радуйтесь жизни не обращая внимания на глупых пророков
Последним 2015 год будет для вас и вашей мысли об этом, Остальное сложиться из вашего желания жить дальше без всяких гадких мыслей. гоните прочь все шутки со смертью, ее нужно уважать .Не пейте, не курите, занимайтесь спортом, любовью, учебой .Вас окружает много хороших людей и они ждут от вас вашего участия а не уныния в 2015 году. Если заниматься тем что выше перечислила.. не будет времени на всякие глупости
Jasmina Junusova