Гадания
Погадайте пожалуйста на 2015 год.
Очень интересует, что ждет меня в личной жизни, выйду ли я замуж, будут ли дети. Дата рождения 08.04.1983г.
Угодить в ловушку. Кризис. Враждебное окружение. Недостаток сил. Заблокированность. Узы. Вынужденные ограничения. Порочный круг. Изоляция. Страх перед неизвестным. Замедлённая энергия. Неспособность двигаться. Чувство что тебя заперли. Поймать на горячем. Барьер. Беспокойство. Волнение. Эмоциональная боль. Тяжелые времена. Непонимание. Нерешительность. Боязнь применить свою силу. Отсутствие веры в себя. Болезнь. Разочарование. Негативные чувства, которые мешают продуктивным действиям.
Ситуация и совет: Вы чувствуете, будто вас заперли, вы попали в ловушку, не можете двигаться. Вы можете вести себя как свой злейший враг из-за того, что испытываете страх перед будущим и сопротивляетесь новому. Вы увязли в рутине собственного изготовления. Возможно, вам сейчас трудно наладить общение. Возможно, вы чувствуете себя в западне, находясь в ситуации, из которой, как вам кажется, нет выхода. Вам придётся справиться со своими страхами, и только тогда вы сможете принять важное решение. Соберите всё своё мужество и займитесь решением проблем, которые вас окружают. Если вы не можете разобраться в ситуации сами, карта указывает на то, что сейчас самое подходящее время, чтобы обратится за советом или получить консультацию.
подробно- по фото и платно --------------
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
2 ЖЕЗЛОВ
Карта означает погружение в собственные дела и переживания, самодостаточность, при этом - некоторое равнодушие к партнеру, отстранённость от его интересов. Иногда Двойка жезлов может означать проверку отношений на прочность ситуациями вынужденного одиночества. Главный совет карты - обратить внимание на вторую половину и посвятить время общим делам (одна голова - хорошо, а две - лучше).
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
ПАЖ ЖЕЗЛОВ
Эта придворная карта символизирует такого человека или ситуацию, которые пробуждают интерес и желание, подталкивают к действию. Эта «провокация» может иметь добрые или дурные последствия, но изначально она подогревает любопытство, жажду приключений или ярких впечатлений. Трудно устоять перед заманчивыми обстоятельствами или не поддаться искушению обаятельного человека! Если возник повод, усидеть на одном месте сложно, и поступки часто являются искренними, открытыми, непосредственными, импульсивными.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
5 ПЕНТАКЛЕЙ
Пятёрка Пентаклей говорит о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворённости существующим положением, об ощущении изгнанности, отверженности, о желании всё бросить, отправиться на поиски чего-то или кого-то другого. Неудачный роман. Необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, говорит карта, находится ближе, чем кажется.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
ТУЗ ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отношения карта означает благоприятный шанс, начало очередного этапа в отношениях, перспективы участия в новых событиях. Может обозначать и заключение брака, и первую брачную ночь, и беременность, и просто яркие впечатления. В целом Туз жезлов часто указывает на активность и энтузиазм, энергичность, интерес и влечение к чему-то новому.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
2 ПЕНТАКЛЕЙ
Двойка Пентаклей олицетворяет подвижность и гибкость. Эта карта говорит о том, что отношения требуют умения балансировать, сохранять равновесие в самых противоречивых ситуациях. Также карта рекомендует не брать на себя слишком много, чтобы не утратить контроль над возникшими проблемами.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
4 ПЕНТАКЛЕЙ
Четвёрка Пентаклей олицетворяет собственнические настроения, желание контролировать всё и вся, страх перед любыми переменами. В отношениях это говорит о ревности, тотальном контроле, вплоть до тирании. Карта указывает на то, что без свободы, доверия и открытости друг перед другом счастье в отношениях недостижимо.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
4 КУБКОВ
Четвёрка Кубков говорит о пресыщенности отношениями, усталости и неудовлетворённости. Это – погружённость в себя, отрешённость, неумение увидеть перспективы отношений из-за излишней сосредоточенности на собственных мыслях, фантазиях. Карта свидетельствует о том, что не всё так скучно, серо и безысходно, как кажется. Необходимо переместить внимание на внешний мир, ведь ему есть, что предложить Вам.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
8 ПЕНТАКЛЕЙ
Восьмёрка Пентаклей говорит о гигантском труде, приложении недюжинного мастерства, кропотливости и самоотречении. Отношения нельзя пускать на самотёк, они требуют постоянного внимания, совершенствования, контроля. Стоит задуматься: готовы ли вы к такой самоотдаче, когда отношения рискуют превратиться в бесконечную рутинную работу?
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и отношений
6 ПЕНТАКЛЕЙ
Шестёрка Пентаклей говорит о взаимозависимости и взаимовоздействии всех участников отношений. Карта указывает на вклад каждого в сложившуюся ситуацию, на неравенство положений, на ожидания, возложенные на «
КАРТА 5
2 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
ПАЖ ЖЕЗЛОВ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
5 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 3
ТУЗ ЖЕЗЛОВ
КАРТА 4
2 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 6
4 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 7
4 КУБКОВ
КАРТА 8
8 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 9
6 ПЕНТАКЛЕЙ
вы еще любите мужчину из прошлого, пишите мне на почту погадаю
Ирадка Шоколадка
Я вроде никого не люблю, может я не знаю об этом.