Гадания

Что в будущем ждем (в личной жизни)?

Счастье.
Света Усова
Лучший ответ
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
Да у тебя девчонок полно, не прибедняйся!
Ю*
Юлия *****
Этот мужчина в будущем будет вынужден жениться на женщине из-за ее беременности. Любви большой к этой женщине он испытывать не будет, принесет страдания себе и ей.
Карты, выпавшие в раскладе - Паж Кубков, Справедливость, Императрица, 2, 3, 10, 5, 8 Мечей
Мария Штессель
Встретишь девушке, с которой будешь счастлив всю жизнь, у вас будет очень прочный союз, любить тебя очень будет! )
у парня в судьбе все хорошо. Большой любви пока не чувствуется
У вас свсё будет превосхода в верте себя не сдавайтесь и всё получится у вас будет всё отлична прочитайте тут про жизнь свою вот сайт: - magistika.com/question/chto-menja-zhdet-v-blizhajjshem-budushhem-1839 Узнайте всё тайну на этом сайте (Сайт без вирусов. без банеров. без взлома)
Ирина Билан
что посеешь, то и пожнешь)) )
не совсем все так как пишется выше
Аля Жданова
Откуда мы знаем? Никто не знают, лишь только Бог! Не обращайтесь к служителям сатаны, это сильный грех!! !
Елена Шацкая
Кристина Маркевич ни Бога, ни Сатаны нет с:
любовь. красивую девушку рядом вижу
Да всё отлично будет .. как всегда : ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ПОТОМ БЕЛАЯ, И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ!