виктория 11 июня 1991
бывший мч - сергей 27 ноября 1983 расстались т к я сама решила но думает вернутся
бывший мч - виктор 29 декабря 1988 но общаемся и звал на свидание
только просто гуляла присматривалась - антон 21 сентября 1978

А мне говорили женщины, что только парни кобели.
Это шутка, но в каждой шутке... (визуальная оценка по фото):
Первый, простой как три рубля, будет подчиняться)
Второй, хитрый и не прочь выпить, пофигист)
Третий, тиран, требовательный, будет контролировать даже на кухне)
Выбирай)))
С Наступающим Новым Годом!)
Да, чуть не забыл, девушка бесподобна!!!)
Ты одинокая обеспеченная и в прошлом сильно обиженная девушка, которая находится в состоянии присматривания к партнерам. сейчас по порядку, 1Сергей мечтатель, мужественный и волев ой но вы с ним очень разные, хотя многое вас объеденяет. Виктор с комлексами, эгоист, хорошо ухожен, любит себя, не отдавая взамн ничего. Антон завязал отношения от скуки, будет преобладать в отношениях, доставлять душевные переживания, вожможно даже физическое насилиеи разврат. Выбирать тебе.
Такие вопросы нельзя задавать посторонним. Даже праведные христиане могут над Вами посмеяться.
с Сергеем тепло будет.. а с Виктором спокойно.
ГЛАЗА ЗАВИДУЩИЕ РУКИ ЗАГРЕБУЩИЕ - А СЧАСТЬЕ СТОРОНОЙ ПРОШЛО.
с бывшими точно будете несчастны. с новым под вопросом, время покажет.
Вы еще не встретили вашего человека
если серьезно не один не подходит.. и в скором времени замужем вас не видно.. так встречи и общения, но серьезного нет.
с кем сама решишь с тем и будешь
с тем кого больше всех любиш
априори ты старая дева))))
если не можешь выбрать сама, то ни с кем.
1-пахарь. 2-раздолбай. 3- серьезный и умный. Я больше к Виктору склоняюсь. парень хороший, но иногда выпивает. Думай сама. Как захочешь, так и будет.
Сначала стоит ВАм разобраться в чувствах, а если даже не знаете с кем будете счастливы -значит не с кем! Так вопросы не решаются, наивно.