Гадания
Что ожидает в любви? Анна

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Королева Огня
Значение карты:
Молодая неопытная женщина ожидает активности от партнера. Только после получения некоторых уроков она сможет стать Дамой Огня. Инициация. Человек с просыпающейся чувственностью.
Развитие ситуации:
Человек будет получать от жизни все, что он хочет и к чему стремится. Нельзя сказать, что это будет легко или сложно, но вполне достижимо и реально.
Состояние:
Ожидание активности от партнера.
Чувства и отношения:
Кто-то способствует пробуждению чувственности партнера. Иногда отношения между женщинами, ожидание настоящего действа. Первый опыт.
Предупреждение, совет:
Будьте аккуратней с раскрывающейся энергией.
Значение карты:
Развитие ситуации:
Состояние:
Ожидание активности от партнера.
Чувства и отношения:
Предупреждение, совет:
5кубков колесо ф рыцарь жезлов- вы обеспокоены либо расстроены предстоящей поездкой куда-то чт оли? в любви пока особых подвижек не вижу. вы как-то оч часто бываете в разьездах в пути не до любви вам сейчас
Личная жизнь быстро меняется, то одиночество, надежда и стремление, то человек рядом, в которого вам трудно поверить. То новое знакомство итак не единожды за год. Только в осени к октябрю, вижу вас спокойной и в паре, идеальные отношения, сильная любовь и совместное проживание! не волнуйтесь — всё будет хорошо и правильно!
Очень даже замечательные глазки... Но...
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и ломают свою жизнь.
Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: завязывайте с этим! :)
Настойчивость, упорство, смелое продвижение к вашим целям — составляющие Вашего будущего успехов. Вам будет предложена помощь и она будет для вас полезной. Очень яркие достижения в карьере в первой половине года. В личной жизни — спокойствие и благополучие, рядом с вами просматривается преданный Вам мужчина.
В головеу ткебя мущчина властный и деспотичный, дома мирно и спокойно, взаимопонимание, Вижу подписание бумаг или договора,. Ты сама часто вступаешь в конфликты, -будь выдержанее, скоро деньги хорошие получишь встреча с молодыми людьми.
у меня такой же цвет глаз вроде, фиг поймешь какого цвета ) Такие способны по настоящему любить, как мне сказали, лично у меня так )
На такие глаза никого не поймаешь.
Хорошие глаза, да и веснушки - здорово, но вот со здоровьем ( не все в норме ...
Добрый день Анна.
Так о бесспакоены, но год наступающий принесёт радость и любовь, Вы обретёте счастье.
Рядом с любимым мужчиной, семью, детей.
Много постельных сцен
перемены в личном к концу весны
ну есле начать глаза красить немного иначе, подкрашивать брови, подводить глаза изнутри а не с наруже
да и вообше во что вы верите так и будет
все у тебя будет нормально потому что у меня такие же глаза