Гадания

здравствуйте погадайте пожалуйста на любовь 17.10.1996

Вам на ближайшее время выпала карта-
Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.
Анна Гаврилова
Лучший ответ
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство

КОЛЕСНИЦА
Путешествие или поездка – одно из событийных значений этого аркана. В более широком смысле Колесница означает продвижение и прогресс в важном или сложном деле, достижение победы и торжество над обстоятельствами благодаря концентрации воли и намерения, обретению уверенности и ясности по поводу происходящего. Эта карта символизирует заслуженное самоуважение и предлагает взять в свои руки контроль над ситуацией, проявить лидерские качества и отправиться в путь, прокладывая дорогу вперёд себе и, возможно, другим.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра

2 ПЕНТАКЛЕЙ
Двойка Пентаклей олицетворяет подвижность и гибкость. Эта карта говорит о том, что отношения требуют умения балансировать, сохранять равновесие в самых противоречивых ситуациях. Также карта рекомендует не брать на себя слишком много, чтобы не утратить контроль над возникшими проблемами.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас

КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
Королева Пентаклей указывает на женщину, стремящуюся заботиться, воспитывать и опекать других. Она добра, великодушна, щедра, готова помочь всякому, кто попросит её об этом. Эта дама практична, хорошего материального положения, умеет ценить земные радости, при этом достаточно изобретательна, креативна. Верная жена, мать семейства, надёжная покровительница, верная подруга.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны

КОРОЛЕВА КУБКОВ
Королева Кубков говорит о том, что эмоции уже зародились, но чувство ещё не достигло конкретности. Означает также дружелюбную, привлекательную, поэтически настроенную женщину, эмоциональную и импульсивную, часто наделённую даром предвидения, сильно развитой интуицией. Разумная и заботливая, стремится к созиданию уюта, при этом мечтательна и склонна к перепадам настроения.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра

КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует остроумного, проницательного, прямолинейного человека (обычно женщину, но может обозначать мужчину) с чувством юмора, беспристрастного, от которого исходит ощущение внутренней силы и уверенности. Эти качества, однако, далеко не всегда располагают к глубокому душевному контакту, и Королева Мечей может означать печаль, огорчения, слёзы из-за расставания, одиночества, недопонимания.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях

КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Король жезлов олицетворяет авторитетного, наделённого властью и влиянием, волевого, бесстрашного, уверенного в себе человека зрелого возраста (чаще мужчину, но может обозначать и женщину). Этот человек умело руководит жизнью других людей и обстоятельствами, умеет пойти на разумный риск, отважен, силён, наделён сильной волей и обаянием. Отрицательные черты, связанные с этой придворной картой, - упивающийся властью тиран, эксцентричный самодур, которому, однако, сложно противостоять.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях

РЫЦАРЬ КУБКОВ
Рыцарь Кубков говорит о возврате домой после долгих поисков счастья вовне, а также рекомендует проявлять больший реализм при оценке ситуации. Ещё означает человека творческой профессии, благородного, но несколько оторванного от жизни, настроенного к ней созерцательно. Это честный и умный человек, талантливый, любящий уют.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения

4 МЕЧЕЙ
Эта карта означает покой и затишье, иногда – вынужденное одиночество или разлуку из-за отъезда, болезни. Если вы надеетесь на изменения, судьба предлагает вам передышку в событиях и отношениях; если вы хотите покоя и умиротворения – ваше желание исполнится. Смысл Четвёрки Мечей – погружение в свои мысли, осознание собственных чувств и желаний ради обретения внутренней силы и ясности, которые ещё пригодятся.
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и отношений

С