Добрый день погадайте мне на картах пожалуйста Марина 19.09.1997
И если можно моему мужу
Кирилл
Гадания
погадайте мне на картах
погадал. Мир и любовь будут в вашей семье
у вас будет дочка
Диана Симоне
А я стесняюсь спросить а примерно в какие сроки? Когда мне этого ожидать?
вам на 2015 год
КАРТА 1
Ваша личность, внешность, преобладающие взгляды, энергичность, здоровье
ШУТ
Карта «Шут» – это готовность к экспериментам, любознательность, спонтанность, неопытность, наивность. Импровизация, хаос, неожиданность. Слишком свободное, неуместное поведение. Преодоление непредвиденных препятствий, доверяя природным инстинктам. Желание и поиск нового. Неведение пути. Дилетантизм. Глупость. Опьянение. Невольное разоблачение. Незапланированные обстоятельства, переворачивающие привычное состояние дел. Чистый, открытый для познания разум.
КАРТА 2
Ваше материальное положение и перспективы финансового благополучия
СИЛА
Карта «Сила» показывает желание, страсть, готовность к борьбе, хорошее здоровье и оптимизм, победу душевных и духовных сил над силами животными. Отказ от агрессивного подавления своих инстинктов в пользу их мягкого, бережного приручения, высвобождение дополнительных внутренних энергетических резервов. Вера в победу, в собственные силы, жизнестойкость. Радость от физического труда и занятия спортом.
КАРТА 3
Ваши повседневные контакты, обычные поездки, новости
ОТШЕЛЬНИК
Карта «Отшельник», выпавшая Вам, означает уход от мира, бегство от жизни, изоляцию, погружённость в себя, поиск покоя и одиночества с целью разобраться с собственными мыслями и чувствами. «Отшельник» говорит об осторожности и осмотрительности в словах и действиях. Он слишком мудр и отстранён от житейской суеты, чтобы действовать поспешно и импульсивно. Его цель – внутренняя гармония, его средство – знание.
КАРТА 4
Ваши отношения с родными под одной крышей, домашняя обстановка, недвижимость
БАШНЯ
Карта «Башня» предвещает разрушение, крах сложившегося порядка вещей, планов и ожиданий. Злонамеренность извне. Унижение, позор, обман. Лишение свободы. Развал существующего жизненного уклада под натиском внешних сил. Разрыв отношений. Внезапный переезд, бегство. Вынужденное избавление от старого балласта, выглядящее как катастрофа. Непризнание авторитетов, скандальность.
КАРТА 5
Ваши романтические и сексуальные отношения, дети, развлечения, отдых
СУД
Карата «Суд», которая Вам выпала здесь, – символ избавления, освобождения, исцеления – говорит о скором конце страданий и приходе в жизнь чего-то действительно ценного. Это духовное возрождение, раскаяние, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Беспокойный характер, поиск новизны, восстановление сил.
КАРТА 6
Ваше здоровье и повседневные нужды (одежда, диета и т. п.)
СМЕРТЬ
Выпавшая карта «Смерть» говорит о том, что очередной этап жизни подходит к завершению. Отмирание старого, изжившего и исчерпавшего себя. Прощание, освобождение. Радикальные преобразования, новый образ мышления, новые чувства и реакции. Готовность развиваться, отказываясь от старых ограничений и проблем. Это – начало новой эпохи, нового стиля жизни.
КАРТА 7
Ваши отношения с другими людьми (в т. ч. партнёрами в бизнесе и браке, открытыми врагами)
МАГ
Вам выпал «Маг» – карта лидерства, настойчивости, решительности. Это контроль над обстоятельствами, талант и уверенность в себе, энергия. Активная созидательная позиция, умение вести дела, опираясь на собственную инициативу, ловкость, изобретательность и мастерство. Компетентность, авторитет. Очарование, гармоничное взаимодействие сознания и подсознания. Воля к победе и вера в собственные силы на пути к намеченной цели, какой бы недосягаемой она ни казалась.
КАРТА 8
Ваши доходы/расходы, связанные с другими людьми (в т. ч. в бизнесе и браке), опасности и критические ситуации
ЗВЕЗДА
Вам выпала карта «Звезда», означающая прекрасное будущее, надежду, оправданный оптимизм, счастье, удачу, хорошие новости. Получение благ, превышающих ожидания, у
КАРТА 1
ШУТ
КАРТА 2
СИЛА
КАРТА 3
ОТШЕЛЬНИК
КАРТА 4
БАШНЯ
КАРТА 5
СУД
КАРТА 6
СМЕРТЬ
КАРТА 7
МАГ
КАРТА 8
ЗВЕЗДА