Гадания
Скажите пожалуйста что думает, какие чувства у него? будет ли встреча? Иван 04.05.1988 Наталья 18.12.1976
Он вас любит и вы скоро поженитесь.
Встреча на картах не выпала, видимо не договорились ещё.
Он заинтересован ей!
скоро свадьба у вас уверен.
У вас есть совместное будущее и в 2016 году вы родите
Вы сомневаетесь в чувствах, но сомневаться не стоит. Вас связывает взаимный интерес к друг другу
В ближайшее время встречи не видно.
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и ломают свою жизнь. Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: завязывайте с этим! :)
немного повстречаются
Все зависит от Ивана,
фото бы.
День добрый Наталья.
Иван сам скажет обо всём вам скажет. Несмотря на его молодость
он думает и поступает как очень взрослый мужчина. Вы подходите друг к другу.
Очень скоро вы убедитесь в этом.
Будет встреча
Любит
Встреча будет обязательно, таких иванов и наташ больше чем ты думаешь
нет чувств... пошлет вас подальше
не серьезное отношение у него
развал отношений
Будет встреча,
Действуйте дальше сами,
Ведь, если вы будете хорошим собеседником, он обратит на Вас больше внимания;)
Действуйте дальше сами,
У мужчины и женщины достаточно сбалансированная целеустремленность. Вполне вероятно, что союз получится очень хороший, однако, возможно, женщина может захотеть иметь рядом с собой более сильного мужчину, так как в данной паре муж не будет ведущим, а будет только напарником. Временами этой паре может не хватать запала для достижения их замыслов. Многие затеи так и останутся на бумаге, не превратившись в реальность. Возможно, все-таки женщине мог бы подойти более сильный мужчине, а мужчине стоит поискать более слабую женщину. Но несмотря на это, такой союз может стать замечательным.
СЕМЬЯ
В этой паре мужчина больший семьянин нежели женщина. Ему придется приготовиться к тому, что семейные обязанности лягут на его плечи. Ему придется заниматься в частности и домашними делами: стиркой, уборкой, готовкой - поскольку у жены не будет хватать времени и желания. Но если мужчина будет достаточно терпелив, то женщина в конце концов научится лучше справляться с своими домашними обязанностями. Однако пока этого не случилось, женщине нужно понять, что счастье в семье зависит очень сильно от нее и ее желания стать лучшей мамой и женой, а муж будет в этом во всем помогать. Мужчине можно пожелать больше терпения и более хозяйственную жену, а у женщине достался мужчина то, что надо.
СТАБИЛЬНОСТЬ
В этой паре наибольшую склонность к стабильности имеет женщина. То есть женщина в данном союзе будет определенным сдерживающим фактором к переменам. Однако подобное сдерживание может сыграть как положительную роль, не давая мужчине вляпаться в неприятную историю, так и отрицательную роль - мешая мужчине реализовывать полностью потенциал. Поэтому женщине нужно понимать, когда следует вмешиваться, а когда нет.
СЕМЬЯ
СТАБИЛЬНОСТЬ
будут будут..
Будует смотреться как мама с сыном XD