Гадания

Идти нужно, карты говорят об удаче и достижении Вашей цели
скажите пожалуйста как пройдет завтра встреча, стоит ли идти? Наталья 18.12.1976
По картам ощущение, что либо встреча не состоится вовсе, либо не даст ожидаемых результатов.... Поскольку не указан аспект сферы жизни, то смотрю в общем. В работе - рутина и отсутствие прогресса, даже больше надежды на саморазруливание ситуации с тенденцией к нечестности... в личном - отсутствие прогресса и продолжение содержание одного другим. Т. е. иными словами динамики и изменений я не увидела.
Nastja Suprun
Вы правы она не состоялась, я ее сама отменила
Да, надо идти.
Лучше на встречу не ходить, ничего хорошего из этого всё равно не выйдет!
сходи хуже не будет никогда.
безусловно идти стоит. поговорите по душам. много для себя нового услышите и узнаете.
так же вас ждут приятные хлопоты, от встречи не отказывайтьс ни в коем случае
удачи
Сходили? Ну и как?...
Да стоит сходить
Вот ваше ПЕРСОНАЛЬное число...
Персональное число дня «6»
дата рождения: 18 декабря 1976
расчётная дата: 1 декабря 2015
Шестой день персонального цикла выгодно отличается от других умиротворением и спокойствием, а также непоколебимой уверенностью в собственной правоте. Последнее ощущение может быть обманчивым, но интуиция непременно убережет вас от совершения серьезных ошибок.
Достаточно следить за происходящим вокруг, чтобы избежать неприятностей и понять, какой линии поведения следует придерживаться.
Сейчас, когда ваши собственные дела не требуют пристального внимания, можно сосредоточиться на помощи окружающим. Ваши слова возымеют поистине волшебное действие: поддержите сомневающегося, ободрите робкого, пожалейте страдающего – вам это ничего не будет стоить, а пользу принесет немалую. День в общем благоприятен для общения, однако пускаться в откровенные беседы лучше только с самыми близкими людьми; с теми, кого знаете плохо, лучше довольствоваться простой доброжелательностью.
Даже если на этот день у вас запланированы дела чрезвычайной важности, не стоит переживать по поводу их исхода: что бы ни готовила вам судьба, у вас достаточно сил для того, чтобы справиться с любыми испытаниями. Вам не придется столкнуться с неразрешимыми проблемами или серьезными преградами, а уверенность в своих силах убережет вас от паники и лишних переживаний.
День подходит для начала любого нового дела, но вдвойне удачен для проектов, связанных с образованием и расширением кругозора. Найдите время и для своего любимого дела: самое легкомысленное хобби может сыграть серьезную роль в вашей жизни.
Отличный день для решения финансовых вопросов и покупок. Возможно, вы потратите несколько больше обычного, но ни одно приобретение не будет неудачным или напрасным. Вас не подкупит ни показная роскошь, ни броская, но бессмысленная, красота: предпочтение наверняка будет отдано вещам качественным и добротным. Кстати, день отлично подходит для того, чтобы сделать близким небольшие подарки, которые лучше любых слов расскажут о ваших нежных чувствах.
Острым будет чувство привязанности к своему дому, который покажется уютным и гостеприимным вашим друзьям: вероятны визиты, в том числе и незапланированные, веселые вечеринки или тихие посиделки за чаем. Не вспоминайте о прежних ссорах и размолвках - пришло время искренних примирений, когда взаимная симпатия восторжествует над любыми недоразумениями. Любовь и уверенность в партнере сегодня особенно важны для вас; помните, что с любыми проблемами легче справиться вдвоем и, что бы ни случилось, оставайтесь по одну сторону баррикад.
Разрыв романтических отношений, пришедшийся на шестой день вашего цикла, будет особенно болезненным.

Персональное число дня «6»
дата рождения: 18 декабря 1976
расчётная дата: 1 декабря 2015

А КАК все так и как приятно секс
Стоит идти
А сердце и ваши эмоции вам для чего?
Не занимаетесь глупостью.
Тут нет гадалок
Не занимаетесь глупостью.
Тут нет гадалок
натаха какаха ищи олигарха вроде меня
возможно уведомление о смерти не ходите
В твоём возрасте, мать, пренебригать встречами не стоит, зовут - иди. И будь довольна, что зовут. Тем более накануне твоего ДР
Что даст эта встреча? Ответ будет получен если вы пойдете туда и гадать не надо все узнаете сами
Воздержитесь.
Уже поздно отвечать))). Встреча была вчера.

вы будете чем-то неожиданно удивлены, но в дальнейшем ваша встреча сведется к набору манипуляций и самоутверждению. Не уверена, что встреча принесет вам удовольствие, но она вам нужна для будущего
стоит идти. все равно потом придет понимание что идти не стоило. И зачем мне его грязные носки стирать????
Не спешите.
Уже вернулась? Как прошло?
завтра день общественной деятельности, общения, характера, день вампиризма (траты личной энергии) цели и интуиции. поступите так как вы считаете нужным
Да норм всё...
встреча состоится, но итог не будет таким, как вы того ожидаете
стоит или не стоит
смотря какая встреча, свидание или банкет сороколетия...
Да, стоит идти
иди
Не знаю, что за у вас встреча, но похоже какая то сделка или договоренность будет., что-то в этом роде, вы зря терзаетесь по этому поводу, так как все пройдет успешно, легко, Вам следует быть решительной, уверенной в себе, если так настроитесь будет победа на вашей стороне. Если это касается любовной встречи, то тоже все позитивно, тоже советую проявить решительность.
Иди не бойся
Иди прогуляйся, подыши чистым воздухом
хорошо
.
Да, на встречу стоит идти.
Она держит в себе некую тайну.. Но без вреда Вам.
если можно по*ться то иди
Светлана Абакумова
шучу это просто шутка конечно иди
стоит
вижу вижу.... тебе стоит остаться дома
Тебе у же нечего терять. Бери что есть.
лучше иди !!!
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
иди если дел нет
Вы пойдёте, но будет какой-то недочёт. Что-то очень сильно огорчит вас.
Не стоит
Да
Лучше идти
да
За тобой и тобой хоть на край света. А САМЫЙ верный из советов это не слушать ни каких советов, что бы потом других не ругать.
стоит
Ye хватит стращать ее. Просто кто кого она ждала или надеялась на кого не придет. И все