Гадания

А появиться ли у меня когда-нить жена? Новый Год, всё-таки, слишком частый праздник :) Дима, 29.04.1970

с женой уже знакомы
скоро сойдетесь
Подарюшка Подарюшка
Лучший ответ
Нет, не появится.
Конечно вы полюбите и будете жить счастливо!
Галина Шишова Соврала витамина
Как только от мамы съедешь, так сразу и появится.
Z@rina Bodeeva
Галина Шишова Глупая ты бяка :))) Я, уж лет 25 как съехал. И похоронить уже успел.. Не в тему ты.
о? да ты не молод. значит 5 дом поражен
Галина Шишова Про дом не скажу - нужно смотреть натальную карту, навскидку не помню :) вечером гляну.
её будут звать Ольга
Айнур )))
Галина Шишова Ольги знакомые есть, но все - либо не том возрасте, либо замужем :)
появиться
а у вас что никогда не было жены и детей тоже нет? Вам срочно нужно познакомиться на сайтах знакомств с вашим возрастом или сходите куда нибудь в театр или на выставку...
Галина Шишова На дам своего возраста... Пока еще не могу заставить себя воспринимать их как женщин :) Глаза, почему-то, косят в сторону более молодых :)
вот прошла бы мимо, если бы не ответ глупой бяке...
Дима! ну тебе ж уже порядком, а ты все карты раскидываешь, на чудо надеешься.
Хороший мужчина всегда нужен! оптимизма больше! Решительности!!
Я столкнулась с благотворительностью. Там столько девочек хороших!!! Столько девчонок хотят помочь хоть ветеранам, хоть в приюте собачкам-кошкам... и сердцем открытые, нормальные девчонки! и часто нужна мужская помощь... даже просто поддержка!!! А сколько классных девчат в Домах Культуры! поют, танцуют, спектакли для деток делают... И тоже без пары!!!
но видишь ли... подходят ли они такие тебе?!? смотря из кого ты выбираешь!!! У меня знакомый выбирает себе модельной внешности, очень следящих за фигурой и собой девочек... как правило они выжимают его, и идут дальше. Он к ним со свадьбой, а они с намеком на яхту... такие девушки -больше не жена... а картинка в доме. там жена-это домработница+уборщица. А если хочется простую нормальную девушку, чтобы как в родительской семье-она будет... только голову от работы нужно отрывать, больше позитива и настроя к жизни! любви! ко всему!
и тогда будет!!! конечно будет! ведь сам-то ты не плохой... судя из ответа на предыдущий комент ;)
Галина Шишова Мне подходят всякие девушки :) И внешность "модельная" - не обязательно... А, вот, шоб мозги были и чувственность - эт важно. С благотворительностью не сталкивался (нужды в том нет), а в Домах Культуры, в последний раз, был лет 15 назад - когда из Воркуты уезжать собирался. В московиях такие дома не попадались, тут, всё как-то больше, другие дома :))
погугли)
Галина Шишова Куда ты меня послал? :)))
О да, соглашусь с кис, если "появится" то только старше (мудрее или по возрасту) и с характером-)), а если мужчина Дмитрий сам проявится, по получит то, что хочет сам. Появится - это до трех лет ждать погоды. А самому проявиться, странно что у астрологов, но до лета может быть перспективное знакомство.
Мария Жаворонкова Я расклад "на королях" в эту тему не знаю, но тем не менее и не более -))) карты говорят, что может это и странно, препятствием к легкой встрече является опыт и мудрость. Ваша, Дмитрий-))).
Галина Шишова Таки да... "Мудрость и опыт" - это так нынче называют "Лень и бездействие" :))
Не понятно, просто, в каком направлении действовать: на работе, в инете, аль еще где... Так-то, после 20.01 - наступает благоприятный период, но где искать желанную? :)
Если будеш сидеть за компьютером и писать сюда тратив только время, лучше выйди на улицу явно больше шансов найти кого-либо.
Catalina Chistol
Галина Шишова Аха. Вот, прям: плюнул на работу - и пошел гулять... А работа будет плевать на меня, да? :)
появиться_ Ты жди чуда) Жди надейся)
Галина Шишова Ужо, как-то, поднадоело ждать :)
она будет чуть старше тебя. ухоженная, с характером блондинка.
Diana Nevenchenko
Галина Шишова Свят-свят-свят :))) У меня, понимаешь, - бес в ребре, а мне пророчат кого-то старше :)))
Галина Шишова Тупость и бред. Вообще, таких не встретил за прошедшее время.
Жена у вас появится летом этого года.
Галина Шишова Соврамши. Никто не появился. Даже подруга-любовница