Гадания
Когда я его забуду? и перестану любить? Валентин и Алина фото
нет уже сил, и больно делает он

нужно выбросить из головы, не ваш человек
КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем
3 ЖЕЗЛОВ
В любовных раскладах карта указывает на многообещающие перспективы, но при этом может означать их нечёткость, неопределённость. Часто карта говорит о необходимости тщательной подготовки к масштабным делам и событиям, указывает на вероятность свершения давно назревающих изменений - таких, как заключение брака, подготовка к рождению ребенка, переезду в общий дом или другим важным событиям.
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр
СОЛНЦЕ
Солнце символизирует окончательное преодоление тяжёлого кризиса в отношениях и наступления беззаботного и радостного этапа в жизни. Карта обещает счастливое супружество, рождение ребёнка, а также благополучное воплощение планов, пусть и не совсем скорое. Новые отношения несут чувство единства, взаимодополнения и гармонизации жизни.
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра
МИР
Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру
РЫЦАРЬ КУБКОВ
Рыцарь Кубков говорит о возврате домой после долгих поисков счастья вовне, а также рекомендует проявлять больший реализм при оценке ситуации. Ещё означает человека творческой профессии, благородного, но несколько оторванного от жизни, настроенного к ней созерцательно. Это честный и умный человек, талантливый, любящий уют.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам
7 МЕЧЕЙ
Семёрка Мечей – это карта хитрости, жульничества, коварства в надежде получить желаемое нечестным способом и уйти от ответственности. Однако нередко карта символизирует возможные неприятности из-за опрометчивого решения или поступка, беспечности, плохо продуманных планов. В отношениях может указывать на неверность, обман, ненадёжность, подлый поступок, невыполненное обещание, притворство, неискренность.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения
9 МЕЧЕЙ
Девятка Мечей – карта страха, мрачных ожиданий, дурных предчувствий, угрызений и мук совести. В зависимости от положения этой карты в раскладе, она может означать пережитое горе или предвещать большие неприятности. В любви и отношениях карта может означать серьёзный скандал, разлуку, болезненное выяснение или разрыв отношений. Совет карты – найти причину тревог и сомнений и полагаться на силу разума в её преодолении (Мечи – масть Воздуха, стихии интеллекта и логики).
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
СИЛА
Аркан Сила символизирует внутреннюю энергию, напор, уверенность, настойчивость, жажду показать «кто в доме хозяин», стремление добиться реализации своих намерений. В раскладах на отношения эта карта может указывать на некое преимущество одного из партнёров над другим (в зависимости от позиции в раскладе), а также может показывать особую значимость сексуальных отношений. Страсть не только оживляет общение, делая его ярче, но иногда создаёт почву для драм и ревности. В этом случае Сила может оказаться на стороне инстинктов, перед которыми отступают человеческий разум и логика.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Паж Пентаклей символизирует вероятность возникновения новых отношений, влюблённость, искру, вспыхнувшую между двумя людьми. Также это молодой человек, умный и любознательный, старательный и практичный, умеющий хранить верность, жизнерадостный, любящий физические наслаждения
КАРТА 9
Совет, как вам поступить
10 ПЕНТАКЛЕЙ
Десятка Пентаклей свидетельствует о том, что отношения несут в себе весь спектр земных радостей, душевных, физических и материальных. Карта го
Ваши отношения в настоящем
3 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 2
СОЛНЦЕ
КАРТА 3
МИР
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру
РЫЦАРЬ КУБКОВ
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам
7 МЕЧЕЙ
КАРТА 6
9 МЕЧЕЙ
КАРТА 7
СИЛА
КАРТА 8
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 9
Совет, как вам поступить
10 ПЕНТАКЛЕЙ
Ну и рожи-и-и-и!
такое страшилище лысое и больно делает? купи горячий воск и обработай его черепушку
Можно сделать отворот.
Когда сами поймете, что не Ваш он человек. В будущем Вы встретите свою любовь и счастье, так что возьмите себя в руки и не раскисайте. Всех благ!
ни скоро, любые отношения долго забываются, а долгие вообще не скоро.... Пострадаешь и встретишь другого человека, поймёшь, что не зря через всё прошла