Гадания

Что ждет меня в жизни в 2015 году?

То, что вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит вам с процентами. Быть может, вам сейчас кажется, будто вы слишком расточительны, слишком одариваете других, но это впечатление скоро пройдет и вы будете щедро вознаграждены. Время благоприятствует обдумыванию планов и интеллектуальной деятельности. Большинство ваших желаний исполнится, причем пожнете вы даже больше, чем сеяли.
Женя Левицкая
Лучший ответ
В здоровье возможны головные боли и заболевание позвоночника, не переохлаждайтесь и берегите ноги, а так в целом плохих карт не выпало. Летом выпала веселая поездка и еще скоро идет какая-то веселая гулянка, хорошее приобретение. В целом год насыщенный, продуктивный и интересный. Удачи вам и всего наилучшего!
Несипкул Оспан
у вас будет достаточно времени, чтобы проявить свою любовь и романтическую фантазию по отношению к своему мужчине, отношения будут крепкими и романтическими. Также идет вам мужчина из прошлого с любовным интересом.
В общем если вы будете пользоваться только здравым смыслом в каждом своем начинании, тогда даже небольшие проблемы, которые будут возникать в этот период, вы сможете преодолеть с легкостью и достойностью. Будет материальный достаток и улучшение финансового положения. Следующий год более перспективным в материальном плане. Будут даже кое-какие накопления.
В личной жизни будут свидания, ухаживания, вы пользуетесь популярностью у мужчин. Летом будет перспективное знакомство с парнем для серьезных отношений, вы сможете добиться нового уровня в отношениях, но все это произойдет только к концу 2015 года.
Яна Сліпокінь
поездка
Маша Шалтанис
Елена Ростова В ближайшее или ближе к концу года?
три пятницы 13 числа.... февраль, март, ноябрь...
Natasa Botolan
Елена Ростова Что значат эти даты?
мечты начнут сбываться))) я вижу)))
Надо действовать, а не мечтать. И тогда все будет " гуд ".
Мария Павлова
В этот период налаживаются самые разные связи. Вы найдёте новых друзей и единомышленников, укрепите отношения с романтическим партнёром, если не в браке, -есть шанс вступить в законный брак. Если требует здоровье-активно занимайтесь лечением. Не пренебрегайте методами нетрадиционной медицины. Хочу отметить, что вы-очень суровая личность, действующая жестоко и без оглядки на моральные устои, избегаете всякого рода обязательства. Задумайтесь о том, как выглядите в глазах окружающих. Начните работать над этой проблемой и тогда заметите, что к вам начинают относиться с куда большим уважением, чем прежде.
Ey Manosurero
знает тольго Бог
Елена Ростова конечно бог..
Рабига Смагул Для начала выруби капс, бога троллей хдд
Сейчас в информационных полях идут бури, плохо видно. Вижу только минет в твоей жизни ближайшие три недели.
Милена !!!!!!!!!!!!! Ты кроме него не фига не видишь озабоченный
Елена Ростова А кому я его делаю, случайно не тебе?
Повезёт тебе в жизни
Ты к гадалке не ходи. Сразу видно дура ты.
Елена Ростова Вы не умнее меня сударь.
Елена Ростова Цитатами бросаетесь. Свет мой зеркальце скажи...
Вас ждет в этом году то, к чему вы будете больше всего стремиться...
Странный вопрос.
Елена Ростова Чем же странный? Их здесь миллион и маленькая тележка, а именно мой вам показался странным.
вопрос не коректен!!
Alla Lytvynenko
Елена Ростова От чего-же вы считаете, что мой вопрос её корректен?
эм....
Liliya Witt
365 Дней, как и всех)
Все будет хорошо) а не будет, вам же лучше
Елена Ростова Чем? Я уже устала испытывать то что лучше.