Погадала по именам.
Тип отношений: «Нарастание страстей»
Отношения, в которых задействованы Венера и Тимофей, наполнены всем, чем только можно. Тут вам и романтические свидания, и сексуальная страсть, и буйство чувств, и пульсирование амбиций. Что самое интересное, по всем этим и многим другим параметрам мужчина и женщина полностью совместимы. А если учесть, что эротическая составляющая в этом союзе отличается стопроцентной гармоничностью, то его и вовсе следует отнести к разряду наиболее прочных. Дело в том, что со временем их страсть ни только не утихает, а, напротив, воспламеняется с новой силой. И это обстоятельство только повышает в глазах друг друга их индивидуальную ценность. Однако, вряд ли Венера и Тимофей могут вписаться в традиционное понимание семейной жизни. Продвижение по карьерной лестнице и стремление занять лидерские позиции нередко проецируются и на семью. И тут для мужчины и женщины главное – это не впасть в крайность и не превратить легкие разногласия в настоящую межличностную войну. Если этого не допустить, то шансы на долгую, яркую и счастливую совместную жизнь имеются здесь достаточно приличные.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Венера + Тимофей = 6 + 7 = 13 = 1 + 3 = 4
Результат: Непременно.
А сколько детей иметь вы и сами решите, карты и руны не могут их по головам пересчитать и это надо понимать, также как и то, что кто-то из смертных может ваших детей увидеть, а не просто ляпнуть цифру для баллов, а для вас это, надеюсь, серьёзно .
Гадания
Уважаемые гадающие, сколько продлится замужество и сколько детей? Венера 24.04.89 тёма 14.06.79
2 ребёнка и брак будет 8 лет... потом случится печальный случай...
Елена Соколова
с кем?!!