Гадания

Идти или не идти к гадалке?

Прочитала много мнений за и против. У психолога была - не помогает. Может к гадалке сходить?
Жданова Анна
Плумерия, иди ко Мне. Тебе всё равно куда Идти, а мне приятно.
Миасар Юсупова
Лучший ответ
у каждого в жизни бывает моменты, когда самим не разобраться - так мудрый человек всегда поможет Идите!
Ленок Реброва
сходите, ато ведь интересно же)))
Ольга Збродова
вытянете карту, поймете...
если хотите - идите..
Ольга Моисеева
Сходите. Если готовы принять любую информацию о себе. Мало ли, вдруг не все гладко будет. Только не увлекайтесь этим сильно ))
Вам решать.
Но с психологией это ничего общего в научном смысле не имеет... .
думаю боятся не стоит, особенно если какой то вопрос очень тревожит!
главное понимать, что она будет говорить не то что хочется слышать а то какая карты выпадет (если настоящая гадалка)
Елена Сорокина
Может. Хуже не будет
Дана Силам
Миасар Юсупова Как долго работае стикер. Мне стыдно появится в "погонах"!
idti
Иришка Попова
не идти
ваше самосознание боле много сделает
но если искренно
если не искренно, то нечего и по гадалкам ходить
Опыт показывает, что информаця лишней не бывает. Лучше всего узнать подробно ситуацию в настоящем. А решение что делать дальше принимать самостоятельно.
Она вам ничего нового не скажет. Ну если вам уж очень хочется то сходите.
Жданова Анна А кто мне скажет новое?
Идти... но только нужно знать к кому... сейчас очень много стало шарлотанов, которые ищут халявные деньги... нужно идти только к знающему проверенному человеку... а где его найти вы спросите.. это очень сложный вопрос... обычно среди своих знакомых, друзей или подруг... не бегите к первому встречному, он обязательно обманет!!!
Сходи, она обязательно поможет.... хотя смотря ещё какая гадалка....