Гадания
хироманты, погадайте пожалуйста
Заранее спасибо

Вы тот человек, которое большое внимание уделяет мелочам. Вы восприимчивая натура, очень тонко чувствуете многие вещи, часто много лишнего близко к сердцу принимаете. Мыслящая натура. Для вас важно ваше духовное, личностное развитие, не можете жить опираясь только на какие-то примитивные инстинкты. Склонны очень многое себе нафантазировать и придумать, а потом страдать от этого. В личной жизни очень много переживаний и разочарований, вы быстро влюбляетесь и вам сложно контролировать себя. У вас разум сердце в узде удержать не может. Для вас каждые отношения – это как бросок в омут с головой. Вы склонны идеализировать партнера, видеть в нем идеал какой-то. Вам сложно видеть человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками. Вы достаточно добросердечный человек, и друзья, и родственники иногда этим пользуются, так как вы не способны отказать в какой-то просьбе. У вас есть талант уметь выслушать человека, успокоить, как-то вдохновить, вселить надежду. Люди к вас тянутся, они в видят в вас что-то такое доброе, светлое… Вы умеете приспособляться эмоционально под других, подстраиваться. . с одной стороны это хорошо, а с другой стороны – вам бывает сложно отстоять свою точку зрения, свою индивидуальность, настоять на своем. Хотя сила воли у вас есть. Но вы ее направляете в другое русло.
В хиромантии правая рука - врождённые качества, будущее смотрят по левой ладони. Линии на правой ладони дополняют - усиливают или ослабляют предсказания правой руки. Запомни.
Наталья Стефанович