Гадания

есть хироманты? погадайте что ждёт впереди)

Вас ждёт дальняя дорога и казённый дом! А в доме красавица!
Наталья Флёр
Лучший ответ
Размеренно и чётко проходит ваша Жизнь, дорожите тем, что имеете!
Предстоит выбирать в личных отношениях.
только по живой руке
Серьёзные проблемы в здоровье у вас будут в середине жизни.
проблемы со здоровьем, какая-то дорога вас ожидает прибыль в семье и хороший доход
Положение Ваше запутанно, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его. Вы склонны изображать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который укажет Вам человек из Вашего окружения, и убедитесь, что это наилучший выход. Через пять месяцев Ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению Ваших желаний, устранить помехи Вам поможет женщина. В данный период ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на, такие действия, которые считаете неуместными и ошибочными.
Жить будешь, это точно!..
зайди на сайт www.astrocentr.ru
Ирина Ердякова
два брака по судьбе, долгая жизнь, оперативные вмешательства есть по судьбе ( операции )
«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» (Втор. 18:10-14).

если вам нужен совет или помощь в каком-либо деле, то без стеснения обращайтесь к Богу и Он вам поможет.
"И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мёртвых о живых?
(Ис. 8:19).
обратившийся к колдунам, попадает под власть дьявола, он пускает его в своё сердце, что вам скажут, в то вы и поверите, то и сбудется. на вас будет проклятие. эта наука называется -спиритизм. разрушается проклятие молитвою во имя Иисуса Христа. не выставляйте фото детей и других родственников, вы обрекаете этим их на гибель.
23, 33, 38, 49 ключевые года, основные события. В 20 произойдёт событие, которое повлияет на характер (станешь более жёсткой, волевой) , в 33 года -обратно более чувственной, мягкой. В середине жизни проблема со здоровьем - тут не ошиблись. Более подробная информация возможна по левой руке, именно на ней видно, что заложено природой. Правая больше показывает, как человек реализует заложеный потенциал, возможности.
Ирина Орлова
Вы Вера, к кому обратились? К хЕромантам? Так не делается. В начале сморят на ОБЕ ладони с ОБОИХ сторон. На запястья, на пальцы, на ногти. А уж потом "натянув ладони" на них. Кстати, а что это у вас за прокол рядом с границей холмов? Проблемы с твороческой мыслью и коммерцией?
вообще-то смотрятся обе руки и все линии должны быть и ниже кисти-брастетики и пальцы
по этой руке-не кофликтный человек, переживающий все внутри себя, можно сказать, что к людям
добрее чем к себе
смотрят по обеим рукам
БЕРЕГИТЕ Здоровье. после35лет могут возникнуть проблемы сердечно-сосудистой системы
Елена Бойко
Впереди ждут реализация советов и попытки избежать предсказанных неприятностей.
Интересно, а если пытаться их избежать, они не сбудутся? Вот об этом-то и забыли спросить.
А можно просто написать себе сценарий и жить по нему. Тоже интересно может быть.
Сергей прав, необходимо смотреть две руки! Да и фото не полное!
Olya Kim
ой. тут тока все хорошо.
Karina Zhangazina
Добрый человек, всех вам жалко. Ну и себя пожалейте. К 40 годам очень серьёзные проблемы с сердцем намечаются. ((
а что означает разрыв линии? и линию жизни, получается, продолжает какая-то другая линия слева???
будущее в переди а годалка в этом времени так что не гадай на будущее ато так и может случится видь мечты сбываются
Хиромантия - это ахинея и псевдонаука. Ничего полезного они вам не скажут, как и шаманы, колдуны, астрологи, цыганки и другие идиоты. Всё, что они говорят, может подойти под описание абсолютно любого из семи миллиардов людей.
счастье
а как понимать эти линии, если например линия головы длиннее или короче то что это значит, нигде не написано...
Светлана С.
Зачем вам вообще эти хероманты
смело)) ) вот вам путь к решению
И вы сам все увидите на своей руке!! !
ответ