Гадания

Погадайте что меня ждет впереди

У меня выпал Туз Мечей перевёрнутый. Возможно вы находитесь в ситуации, когда вас используют. Создаётся впечатление, что вы прикладываете гораздо больше сил, чем нужно, чтобы достигнуть своих целей. Будьте внимательны: не переусердствуйте, не сжигайте за собой мосты. Возможно, вас следует прекратить взаимоотношения, в которых партнёр по отношению к вам поступает жестоко и несправедливо. Сама картиа это: напрасная трата энергии, форс-мажор.
А вообще, Любочка, это только карты ТАРО, всё у тебя отлично!
Александра Квак
Лучший ответ
Ангел - хранитель вас оберегает. Вас ждет умеренное развитие событий. Никаких сюрпризов не предвидится. Если события развиваются не так, как хотите, ничего изменить нельзя. Самое лучшее подождать. Надо проявить терпение, компромисс, разумность. Все это вы сможете. Время ожидания потратите с пользой. Спокойно продумайте собственные нужды и мотивы, что хотите от жизни. В дальнейшем это поможет вам строить отношения и действовать. В личных отношениях продвижение вперед приостановилось, есть силы, которые мешают. Удачи!
Если ты не начнёшь развиваться, то завтра будет таким же как вчера.
Выпала карта "Колесница"Карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из "пут" прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв "свежего ветра" в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.