Гадания

Что ждет наши отношения?

Елизавета 06.09.1997
Никита 30.04.1997
Что он чувствует ко мне? Что думает?
дама мечей дама жезлов 7кубков- вы нравитесь ему он думает о вас, но тут есть еще одна девушка думаю светленькая которая влезает в ваши отношения так что он и ею тоже заинтересован
Ольга Шеламова
Лучший ответ
Оксана Бирюкова Она все год влезает, из-за не ее можем опять начать отношения
ничего серьезного и ответственного вас связывать не будет не потому что молодые, просто он так хочет, он пренебрежительно относится ко всем девушкам, хотя вы и нравитесь ему
Ника ****
Ничего хорошего у этой пары не будет.
Неверный выбор, ошибочное решение. Неудачное испытание. Конец любви. Непостоянство. Страх перед влюблённостью. Страсть к перемене мест. Отказ сделать важный выбор. Незрелое отношение к любви. Секс без любви. Проблемы в браке. Проблемы или нездоровые отношения. Проблемы со здоровьем. Болезнь. Невозможность быть вместе. Грубость. Задетые чувства. Разлука. Нерешительность. Расставание. Прекращение отношений. Развод. Ссоры. Чувство отдалённости от своего партнёра. Любовь зла.
Ситуация и совет: Возможно, вы задели чьи-то чувства или наоборот - кто-то задел ваши. Возможно, вы упустили шанс начать новые взаимоотношения или принять приглашение, и теперь ваше общение с этим человеком находится под вопросом. Возможно, вас ожидает расставание или окончание романа. Если ваш вопрос касался брака, вы уже отчаялись найти подходящего партнёра и боитесь, что придется провести остаток жизни в одиночестве. В настоящее время вас могут занимать мысли о том, как наладить свои сексуальные контакты. Ваш страх оказаться привязанным к определённому человеку может создавать проблемы. Если вам нужно сделать важный выбор, лучше посоветуйтесь с профессионалом будьте осторожны, чтобы затем не пожалеть о принятом решении. Иногда эта карта указывает на проблемы со здоровьем, всевозможные противоречия, развал супружеского союза.
потрахаться хочет
Виктория Мазур
Какие там отношения... РАНО ВАМ ЕЩЕ
Ольга Маркова
Только симпатия, ничего более...