Гадания

Что испытывает ко мне данный человек, Роман 15,02,1976. Что -то ждет меня с ним? Люда 6,8,76

Zhulduz Koshmanova
На перспективу ваших отношений вышла карта -4 пентаклей. Эта карта говорит, что дальше, чем флирт отношения не перейдут, хотя соблазн такой будет со стороны мужчины, ему только и остается что смотреть, т. к. между вами есть преграда. Будет наблюдать за вами, но особо близко к вам не подойдет.
Анечка Анечка
Лучший ответ
В будущем у вас будет немало случаев убедиться в том, что ваша встреча была не случайной и что для вас это истинный подарок Фортуны. И вы должны позволить судьбе и дальше вести вас.
Aliona L
к вам вышла карта ШУТ. Шут говорит, что у вас самое начало отношений, когда двое людей скрывают пока свои чувства и интересы, присматриваются, ведут друг с другом игру, флирт. В целом к вам и к отношениям с вами мужчина относится легко и непринуждённо
к вам вышла карта ИМПЕРАТРИЦА - он влюблен в вас, видит в вас истинную роскошную женщину – сладострастную, яркую, смелую, активную, не боящуюся показать себя.
и не деньги и не любовь
360uliana
Чёто он к тебе испытывает... Чёто тебя с ним ждёт...
Совместимость 65 %
Оба партнера в этой паре – это яркие индивидуальности. Каждому из них постоянно хочется проявлять своим таланты. А вот идти на уступки и искать компромиссные решения им крайне тяжело.
Им обоим постоянно необходима независимость и свобода. Из-за этого каждый будет тратить много сил на то, чтобы переделать партнера, подогнать его под свой идеальный образ супруга или супруги.
По сути, каждый будет пытаться подавить личность другого. Развитие отношений полностью зависит от желания и умения уступать, отказываться от своего «я» ради любви и отношений. Два лидера могут быть вместе, только если будут уступать.
Хотя любовь и отношения это не политика, каждую семью можно назвать небольшим государством. А потому в ней может быть диктатура, а может быть и демократия. И если править хотят сразу двое – конфликтов не избежать.
Порой, глядя на семью из двух «единиц» невольно задумываешь, что их вообще удерживает вместе. Но общего у них много: уверенность, целеустремленность, активность и смелость. Они ценят и уважают эти качества.
Женщина «единичка» не любит быть зависимой от мужчины, у нее есть свое мнение, которое она способна отстоять. Мужчина «единица» как раз это и ценит в противоположном поле. Ему нравятся такие сложные женщины, которых сложно добиться.
Большую роль в жизни это пары играет физическая близость. Они невероятно страстные и ненасытные любовники. Поэтому в интимной жизни у них полная идиллия. Может даже это становиться причиной, по которой они оказываются в ЗАГСе.
А вот именно во время совместной жизни и начинают раскрываться все ссоры и пререкания. Часто все это преобразуется в огромные скандалы. Ведь единицы не любят уступать. Обидно, что ссоры из-за гордости и эгоизма могут разрушить такой союз. Ведь, научившись идти на уступки, они могут стать очень счастливой парой.
Когда общей целью становиться сохранение семьи, союз крепчает. Пора ссор и скандалов проходит, пара начинает жить в гармонии и согласии. Но тут может всплыть другая проблема – измены. Оба партнера отличаются сильной тягой к противоположному полу.
Изменяют люди «единички» исключительно из-за поиска новых ощущений в сексе, поэтому предательством такие измены назвать сложно. Поэтому если измена будет иметь место, не нужно горячиться и устраивать сцен. Лучше сесть и спокойно обсудить все причины происшествия.
Что касается детей, то обе «единицы» - это просто образцовые родители. Они способны обеспечить детей всем необходимым и дать им хорошее воспитание.
Эта пара может быть счастливой, если оба партнера будут к этому стремиться.
.. Gulima ..
Совместимость 65%
Скорее всего ты ему не безразлична, но это не точно
Он испытывает к вам только деловые отношения, но не больше.