Гадания

нужна ли я своему мужу?

Добрый день.
Нужна ли я своему мужу на самом деле или он живет со мной так, по привычке, чтобы не быть одному?...
Елена, 11/01/83.
Владислав, 25/06/75.
Спасибо за ответы.

(ШУТНИКАМ И ПРИКОЛИСТАМ, ПРОСЬБА, НЕ ПИСАТЬ)
для него всегда неоднозначна, он не успевает за ходом ее мыслей и действий. Хотелось бы большего взаимопонимания и отсутствие этого, порой печалит его.
Марина Прилепкина
Лучший ответ
Увы, это уже как привычка, давно нет чувств.
Живи так. Никуда он не денется. Привычку его не дергай.
Показан он, в настоящий момент, чем-то опечаленным или разочарованным
Он устал от попыток наладить отношения с вами. Отсюда между вами и недопонимание и непонимание... Карта Таро.
Включи мозг, никто на этот вопрос кроме мужа не ответит.
Ир
Иринка
Болото
Не нужна, да ему лень другую искать. Так что будете мучиться долго и помрёте в один день. Везуха.
мне нужна
Елена Редкина
Добрый день. Ваши числа говорят о том, что в вашей семье сейчас нет того взаимопонимания, которого вам бы хотелось. Внутренне нет полного доверия друг к другу. Между вами есть связь, есть общие интересы, но есть и сомнения. У вас в будущем произойдут серьёзные изменения в личной жизни. Если вас действительно интересует ваше будущее, напишите мне в лс. Расскажу подробно обо всём, что вы хотите знать. К письму приложите фотографию. Желаю вам удачи и здоровья.
ну и привычка так же является поводом и серьезным для его нужды в вас, а вот то что отсыл уже другое дело. возобносиь можно пыл его к вам. да и необходимо это делать тем кто в браке уже давно во избежания измен и прочих ужасных поступков и событий в жизни .
Надо у него спросить)
Ну, и по поступкам, отношению это видно)
В любом случае, надо сделать так, чтобы была нужнее воздуха)
А, может, меньше себя накручивать такими вопросами и просто работать над отношениями)
Инна Захарова