Гадания

Скажите, будет ли еще брак и рождение детей. Совсем отчаялась уже. 13.11.1979

Вам выпала -
Руна Беркана.

Ключевое понятие - рост, возрождение, береза.

Возникшая ситуация свидетельствует о наступлении периода роста. Эта руна действует прежде всего в семейной жизни. Она предвещает рождение ребенка, свадьбу, улучшение условий жизни, вашего быта. Этот знак обозначает плодородие, которое способствует росту и символически, и реально. Рост может относиться к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям со своим "Я".

Это "выводящая" руна, в том смысле, что она ведет к расцвету и созреванию. Здесь требуется глубокое проникновение в вещи, осознанное и осторожное.

Совет: Лишь нежность и заботливость ваша приведут к желаемому результату. Вы - в самом начале пути, но скоро увидите первые ростки ваших усилий.
Елена Коновалова
Лучший ответ
Через пару месяцев будет знакомство с парнем земного знака, если проявите активность, то еще в этом году сможете выйти замуж и в следущем - родить ребенка. Удачи.
У Вас упрапвитель 7 дома марс в 8 доме - брак может быть испытанием, полным стресса, тяжелым.. может быть также гибель супруга.. у Вас в 7 доме - Южный Узел - Вам вообще замуж не нужно выходить с кармической точки зрения.. там же в 7 доме - Уран - будет трудно сохранить отношения.. но по фирдарам только в октябре 2016 года начнется период Марса и подпериод марса - удачное время для брака, если все-таки хотите замуж.. потом будет дирекция ДСЦ к Марсу - с43 по 45 лет.. ноя я бы не советовала замуж, пусть будут просто гражданские отношения.
Ilvina Khalitova
выпали карты рыбы + кольцо + корабль = гроб (книга)
НЕТ, в отношениях мутность и вас это будет тяготить, жизнь вас будет испытывает на прочность, как умеете барахтаться и справляться с трудностями, какая-то пока неизвестная болезнь и постоянно проблемы с деньгами решать будете
Порадовать пока вас нечем....