Гадания

Будет в её жизни брак и рождение ребенка? Сейчас она одинока, и понимаю, что не скоро... Но стоит надеяться? Видящие плиз!!!

Анна (11.02.1988)....Все по поводу лишнего веса знаю, но многие толстушки замужем и счастливы!!! Так что вопрос только Тем, кто гадает или ясновидит!!!
Анют, прическу смени. А так всё отлично! У будут у тебя дети и брак, в этом году найдешь своё женское счастье! И кстати, перестань называть себя женщиной, ты же девушка и очень даже милая!
Екатерина Турчук
Лучший ответ
Уст роетесь на работу. потом можно оформить опекунство!
2 брака в судьбе
конечно будет!
и свадьба и рождение дочери
Таня К-А
будет и брак и дети
этот год ваш
Катя Сафронова
примерно через три года. полнота - не препятствие к счастью Многим мужчинам нравятся пышки.
будет свадьба
и двое разнополых деток
Райса Таяуова
в судьбе двое детей
Все будет.... а потом.... убудет
Галия Сатаева
да будет
Будит свадьба будут дети.
Будет в её жизни брак и рождение ребенка? -Нет не будет,
Сейчас она одинока, и понимаю, что не скоро... Но стоит надеяться? - Да, надеяться можно сколько угодно,

И под завязочку дополню, Анна глупо искать ответов, и счастья, в том месте откуда несчастья начались,.. в смысле ГМГ,.,
Irina S
Гражданский будет
Мужчины эгоисты. Надевайте себе хомут на шею, если хотите.
Не стоит надеяться на счастливое будущее
Lena Otta
все будет главное не заморачиваться
Марина Елена
Баюсь дело труба. Оракулы все обосрались. Чревовещатели за ваше лаве.
На примете кто есть? С этим делом нада переспать.
Ольга Глухова
Не надо худеть не все любят кости. Вы красивая и добрая
предсказывать будущее нельзя, ведь только всевышний знает. إن شاء الله- бог даст
конечно будет!
Всё отлично! У будут у тебя дети и брак, в этом году найдешь своё женское счастье! И ПРОШУ, НЕ ВЕРЬ ГАДАЛКАМ!
а взяться за себя и похудеть не пробовали? были бы красавицей и все мужчины ваши)