Гадания

дбрый вечер!скажите пожалуйста!как скоро у мня будут отношения.и рождение ребенка возможно?Спасибо большое!

20 декабря 1981 год.рожд.Виктория
ребёнка родиш через 2.5 года свадба через 6 месецев
Ирина Саетгареева
Лучший ответ
Вам сопутствует удача, в которую Вы сами не верите. Вы под добрым знаком, открывающим большие возможности. Будут приятные неожиданности и новые начинания. Больше это касается духовной сферы, личных отношений. В сентябре у Вас будет знакомство с хорошим парнем, воздушного знака. Развитие отношений будет зависеть от Вас. Поэтому Вам стоит поработать над собой в этом направлении. Стоит избегать резких высказываний, чтобы отношения были длительными. Брак и дети у Вас будут. Удачи!
Tapotapkin Smile
год-два
В 2012 году у вас будут отношения. В 2014 году будет у вас ребёнок. Солнце светит ярко. Это означает, вы ощущаете себя сейчас особенно свободным; кроме того, вы вполне богаты - как с материальной, так и с духовной точки зрения. Сконцентрируйте волю на исполнении тех своих желаний, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Хотя данный период благоприятен для вас, старайтесь не перегружать себя, постоянно держите в поле зрения главную цель. Не сорите деньгами!
желаемое возможно через три года.
будущее в ваших руках, дерзайте !!!
Если будете сидеть дома и ждать принца на белом коне, то можете и не дождаться. Проявляйте больше активности. А ребёнка сделать тебе любой парень твоего возраста сможет.
Инна Федотова
Виктория, не волнуйтесь, по вашей дате рождения у вас идет возможность дважды быть замужем.
Но сейчас на вас есть некоторый негатив, неприятным образом блокирующий ваш жизненный путь.
Надо отчитывать себя от этого, тогда и замужество может ускориться и тем более,
это серьезно повлияет в лучшую сторону для зачатия ребенка.
В любом случае, чтобы вам забеременеть - надо обязательно снимать с себя негативное влияние.
Второй брак будет около 35 лет - это по дате рождения, но если на вас есть чужая магия, которая закрывает вашу
жизненную дорогу,
может быть закрыта и судьба, - трудно будет удаваться все то, что предначертано хорошего.
Анна Коваленко
заказывайте-погадаю-в рамки проекта гадание не ходит-тут отвечают на четко поставленные короткие вопросы-просмотр будующего занимает от 2 часов и требует затраты энергии-в этом году ребенка и замужества не падает
V[
Vinusova [ Off. Page ]
Отношения -когда заведешь! Ребенок-когда произойдет зачатие-через 9 месяцев.
отношения есть, но они не на любви потсроены, а только на сексуальных отношениях.
Ну вот будите прибегать к магии ничего не будет!
всему свое время.
вам ничто не мешает сейчас. лучшее время для начала чего-то серьезного
Отношения будут настолько скоро насколько вы захотите главное не сидеть сложа руки а что то предпринимать! Удачи!)
через 1,5 года жизнь наладится
Здравствуйте. Отношения могут быть через 1,5 год. Рождение ребенка возможно, через 3,5 года. Удачи вам !
K_
Kanby _Atisyto