Гадания

Видящие, скажите пожалуйста, когда начну на работу ходить(месяц)?уже очень долго ищу. Спасибо большое.

май-июнь
Динара Кайрош (Ахметова)
Лучший ответ
Найдёте работу в своё время.
Без работы не останетесь...
В ближайшее время работы не будет.
скорооо пойдеш....
будет хорошая работа, но будет трудно искать
В церковь сходите, свечку поставьте и Бога попросите...
Юлия Акентьева
Терпение. почему-то вижу. что работа как-бы сама найдет Вас.
нет работы, потому что мечтательница, нужно реально, тут недавно в газете набирали менеджеров в рекламу телефон легкий вот и запомнил, до 35 лет берут 787-1-787
Leyla Elekberova
Через месяц примерно четыре
Zhan Sopbekova
гдето в июне
Марина Гере
Все зависит от Вашего желания, к сожалению (
Галина Ващенко
Все у Вас наладится в июне!
Куда бы вы не пошли работать вы можете прочитать эти книги

Андреев О. А. , Хромов Л. Н. - Учись быть внимательным
Андреев О. А. , Хромов Л. Н. - Учитесь быстро читать
Бавистер С. - Основы НЛП. Успех в профессиональной, общественной и личной жизни
Майстер Дэвид - Истинный профессионализм
Романова - 99 популярных профессий
Ольга Старшова
с аким же успехом моно было и на ромашке погадать... .
работа будет в мае,
судьбу не возможно предсказать

Но если вы очень захотите найти работу, тогда действительность прогнётся под вами и под вас подстроится
когда устроишься тогда и пойдешь
Olga Razumova
Найдёшь работу, когда перестанешь верить в карму и прочую хрень, а будешь надеяться только на себя.

Кстати, совет от Кэпа в одном из предыдущих ответов очень дельный.
Месяца через два) Трудно и долго будешь искать... Выпал король бубновый) Значит будет хорошая работа, но раз бубни то будет трудно искать) А насчет точной даты пока сказать не могу.. Работать будешь в области финансов.. Бухгалтер или кто-то еще) В общем офисный работник...: -)
работа ожидается с июня по август.
я не видящий